Результатов: 11

Шульман, Павловского и Соловья засняли во время тайных отчётов перед британским дипломатом

В ходе "свиданий" политологи рассказывали об обстановке в России. При этом выглядела беседа не как дружеская встреча за чашкой чая, а скорее как доклад. life.ru »

2022-5-11 19:33

Путин подписал закон о штрафах за сокрытие денег в электронных кошельках

Речь идёт о переводах средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платёжных услуг. aif.ru »

2021-6-12 18:16

Реальное состояние «Сегежа групп» не так просто оценить в потоке позитивных отчётов компании

Поток публикаций о достижениях «Сегежа Групп» свидетельствует о том, что компания готовится к скорому IPO. В красивых сообщениях компании не находится места для описания рисков компании АФК «Системы». versia.ru »

2020-12-14 11:15

Минюст РФ обозначил для НКО сроки подачи отчётов о благотворительности

Министерство Юстиции России опубликовало требования по форме и срокам сдачи некоммерческими организациями отчётов о благотворительности. argumenti.ru »

2020-10-5 11:12

Американца обвинили в подделке отчётов о качестве деталей для ракет SpaceX

Инженера американской компании PMI Industries, производящей запчасти для ракет-носителей Falcon 9 и Falcon Heavy компании SpaceX, обвиняют в подделке отчётов о качестве поставляемых комплектующих. life.ru »

2019-5-24 07:39

Если изъять из отчётов Москву и Петербург, то статистика будет ужасной

По мнению социологов и экономистов, если выбросить из расчётов две столицы - Москву и Санкт-Петербург, то остальные города сравняются по доходам, уменьшится социальное неравенство населения, однако доходы на душу населения окажутся катастрофически низкими. argumenti.ru »

2019-1-2 20:14

Количество отчётов для учителей предложили ограничить законодательно

Количество отчётов для учителей предложили ограничить законодательно. Такое поручение дал правительству его председатель Дмитрий Медведев. Выступая на форуме единороссов «Образование и наука - будущее России», премьер подчеркнул, что преподавать должен заниматься своим делом, то есть учить. rusnovosti.ru »

2016-6-8 15:35

"Роснефть" предложила засекретить часть отчётов компании

"Роснефть" предложила не публиковать часть отчётов компании. Речь идёт о сведениях, составляющих коммерческую тайну, говорится в письме, которое "Роснефть" направила в правительство. pronedra.ru »

2016-4-12 06:35

Уолл-стрит закрылась в минусе на фоне ожидания квартальных отчётов

Основные американские индексы снизились к завершению торгов в понедельник, 11 апреля, на фоне удорожания нефти, а также ожидания 13 апреля, когда в США начнут предоставлять квартальные отчёты. pronedra.ru »

2016-4-12 00:32