Андрей Суздальцев, У Лукашенко нет аргументов для переговоров с Путиным

Андрей Суздальцев,
  У Лукашенко нет аргументов для переговоров с Путиным
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-3 20:33

Что с ним случилось? Обиделся или просто струсил?

Подробнее читайте на ...

андрей суздальцев лукашенко аргументов переговоров путиным

Андрей Суздальцев, политолог: «Зеленский считает, что Запад все кредиты спишет»

«Украина сейчас берет спокойно любые кредиты. Зеленский думает о своем спасении, а не о финансовом положении страны. Он считает, что если Украина победит, то все эти кредиты будут списаны. Технически, Украину может загнать подобная ситуация в долговую яму, если она проиграет. А она, скорее всего, проиграет». argumenti.ru »

2022-04-29 12:50

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Лукашенко загнал себя в ловушку

Предложенная система сложная и главный его изъян даже не в том, что, по сути, в Беларуси создается монархия, а в том, что система не будет работать. Фактически на шею стране, которая и так живет очень тяжело, садится весь старый обанкротившийся коррумпированный режим… echo.msk.ru »

2021-12-27 13:54

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Зачем Грызлова отправляют послом в Беларусь?

Нет, появление в Минске представителя высшей номенклатуры России, говорит о том, что разрешению белорусского кризиса в Кремле придают первостепенное значение... echo.msk.ru »

2021-12-23 10:30

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Что ждать от новогоднего российско-белорусского саммита?

«Лукашенко прилетает в Россию только за деньгами». Так что и в ближайшие дни А. Лукашенко явится на кремлевскую елку за новогодними миллиардами долларов. Но деньги надо отрабатывать. Что будет в портфеле А. Лукашенко? Снова картошка и сало?.. echo.msk.ru »

2021-12-19 23:24

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Союзные интриги

Лукашенко вернулся из Москвы без денег. В последние три годы это становится традицией, что нарушает главную формулу власти в Республике Беларусь: «Тот, кто решает проблемы Беларуси в Москве, тот и держит власть в республике»... echo.msk.ru »

2021-09-15 12:15

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Лукашенко завел ситуацию в тупик

Лукашенко выбросил главный «козырь»: он уйдет со своего поста «очень скоро»! Это было повторено два раза и стало информационной сенсацией. Получается, что формально А. Лукашенко «выставил на торги» свою власть. Неужели Москва не клюнет?... echo.msk.ru »

2021-08-16 12:07

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Протесты в Беларуси вернутся весной

Придется признать, что сейчас руководство Беларуси готовится к атаке на свои позиции в духе Гестапо – силовики пытаются выявить в минском подполье «полевых командиров» и администраторов чатов... echo.msk.ru »

2021-01-25 13:36

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Всебелорусское собрание иждивенцев

Думаю, что в течение года мы сможем разработать проект новой Конституции, и думаю, что к концу будущего года проект новой Конституции будет готов. И тогда на референдуме люди определят, быть новой Конституции или не быть»... echo.msk.ru »

2021-01-10 20:21

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Белорусское лето

За белорусский народ Москва эти желания и чаяния формулировать не будет. Если конфликт между А. Лукашенко и белорусским народом окажется фатальным для белорусского президента, то Москва встанет на сторону победителя... echo.msk.ru »

2020-06-21 17:40

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Белорусские выборы на фоне эпидемии

Можно сделать вывод, что с одной стороны, А. Лукашенко не ожидал (прозевал!) появления на электоральном поле В. Бабарыко и В. Цепкало, а с другой стороны, белорусский президент впервые почувствовал весь ужас неизбежной утраты президентских полномочий, о чем уже говорилось выше. echo.msk.ru »

2020-05-31 19:08

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Может ли Виктор Бабарико стать реальной альтернативой Лукашенко?

Эпидемия подтвердила, что А. Лукашенко ничего не может, кроме того, как обещать, угрожать и успокаивать. У него нет ресурсов и свободы политического маневра. Все это у него отобрала Москва. Скажутся ли этот факторы на выборах 2020 г.? Уже сказываются... echo.msk.ru »

2020-05-24 23:46

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Фальстарт

Стремление А. Лукашенко использовать народный и патриотический праздник в собственных политических целях на фоне глобальной и смертельно опасной пандемии привел к определенной дискредитации Дня победы в белорусском обществе... echo.msk.ru »

2020-05-12 16:27

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Парад во время чумы

С одной стороны, Лукашенко вдруг оказывается в роли единственного наследника победы всего советского народа в Великой отечественной войне, что автоматически делает его идейным лидером постсоветского пространства, обошедшего Россию в сфере исторической памяти. echo.msk.ru »

2020-05-03 15:19

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Лукашенко полностью провалил 2019 год

Лукашенко явно пересидел. Он может подписывать или не подписывать Программу, но это уже ничего не решает в его судьбе и судьбе Беларуси. В любом случае он обречен и никто его не спасет. Даже Америка… echo.msk.ru »

2019-12-30 13:28

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Лукашенко будет давить на жалось и снова обещать

О чем не стоит забывать,  перед А. Лукашенко стоит  неотложная задача –  необходимо определить цену поставляемого в следующем, 2020 году российского природного газа. Эту проблему почти невозможно выхватить из общего пакета подготовленных соглашений и «дорожных карт» по экономической интеграции... echo.msk.ru »

2019-12-02 22:20

Фото: echo.msk.ru

Андрей Суздальцев, Задание на лето 2019

Официальный Минск никогда не упускал случая, чтобы использовать «партнеров» по ЕАЭС в организации давления на Россию. В закулисной игре на площадке евразийского интеграционного проекта белорусская сторона неоднократно достигала успеха, сохраняя собственный доступ к российским ресурсам и рынку, бдительно оберегая свои позиции в диалоге с российским руководством. echo.msk.ru »

2019-06-02 16:55