«Ангел» Victoria's Secret стала лицом Givenchy

«Ангел» Victoria's Secret стала лицом Givenchy
фото показано с : lenta.ru

2017-1-16 13:42

Шведская модель Эльза Хоск и одна из «ангелов» Victoria's Secret стала новым лицом французского модного дома Givenchy. 28-летняя девушка приняла участие в рекламной кампании бренда на осненний сезон и представила несколько вещей из денима.

До этого она сотрудничала с Dior, Dolce & Gabbana, Ungaro и Guess. .

Подробнее читайте на ...

ангел victoria secret стала лицом givenchy

Фото: lenta.ru

«Ангел» Victoria's Secret снялась в откровенном нижнем белье

Венгерская топ-модель Барбара Палвин снялась в откровенных нарядах для американского бренда For Love & Lemons. «Ангел» Victoria's Secret предстала перед камерой в нижнем белье из новой коллекции марки, приуроченной ко Дню святого Валентина. lenta.ru »

2024-01-11 07:38

Фото: lenta.ru

«Ангел» Victoria’s Secret снялась в рекламе российского бренда купальников

Шведская топ-модель Эльза Хоск снялась в рекламе российского бренда купальников и нижнего белья Lavarice. На размещенном кадре 34-летняя манекенщица предстала на фоне бассейна в бикини бирюзового оттенка, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и плавок на низкой посадке. lenta.ru »

2023-06-15 11:41

Ангел Victoria's Secret похвасталась голым нарядом к лету, который исчезнет при малейшем движении

Создать его модель решила при помощи волос, которые прикрывали грудь. Поэтому малейший ветерок грозил превратить фото в зрелище исключительно для взрослых. life.ru »

2021-03-22 18:48

Новый "ангел" Victoria's Secret стал жертвой жестоких насмешек из-за пышных форм

Недавно эффектная красотка Барбара Палвин стала "ангелом" Victoria’s Secret, заменив на этом поприще Адриану Лиму. Но девушке, похоже, приходится не совсем сладко при новом титуле. 25-летняя венгерская топ-модель Барбара Палвин ворвалась в мир "ангелов" под комментарии о том, что она первая модель плюс-сайз в популярной компании. life.ru »

2019-04-24 16:37

"Ангел" Victoria's Secret снова беременна, но всё так же горяча (10 фото)

"Ангел" Victoria's Secret Кэндис Свейнпол беременна во второй раз, но это не мешает ей выкладывать в Cеть откровенные фото Модель снова ждёт мальчика. Отцом ребёнка является её супруг и коллега Герман Николи Кэндис впервые стала мамой в 2016 году, когда родила сына Анаку О том, что семью моделей ждёт новое пополнение, стало известно в декабре прошлого года Кэндис делится радостью со своими подписчиками, периодически выкладывая в "Инстаграм" соответствующие фото Глядя на них, понимаешь, почему Герман Николи снова не удержался Округлившийся живот нисколько не испортил фигуру "ангела". life.ru »

2018-06-10 19:30

Фото: lenta.ru

«Ангел» Victoria's Secret снялась в нижнем белье через восемь месяцев после родов

Супермодель Кэндис Свейнпол, которая стала первой манекенщицей Victoria’s Secret из Южной Африки, приняла участие в фотосессии в нижнем белье спустя восемь месяцев после рождения ребенка. Видеозапись со съемки опубликовали на странице в соцсети Instagram бренда 31 мая. lenta.ru »

2017-05-31 21:24

Фото: lenta.ru

«Ангел» Victoria’s Secret снялась обнаженной для модного журнала

Супермодель Эльза Хоск приняла участие в откровенной фотосессии для французского журнала Lui. Кадры со съемки шведка опубликовала на своей странице в соцсети Instagram. Манекенщица снялась для обложки журнала, прикрыв обнаженную грудь рукой. Номер Liu с Хоск поступит в продажу в декабре. lenta.ru »

2016-12-21 00:22

«Ангел» Victoria's Secret создала аромат для Michael Kors

Топ-модель Лили Олдридж, одна из «ангелов» бельевого бренда Victoria's Secret, вместе с модным брендом Michael Kors создала новый женский аромат под названием Wonderlust. В нем сочетаются цветочные ноты, ноты специй, экзотические ориентальные тона, оттенки итальянского бергамота, розового перца и миндального молока. lenta.ru »

2016-07-07 17:32