Армения передала Азербайджану очередные предложения по мирному договору

Армения передала Азербайджану очередные предложения по мирному договору
фото показано с : versia.ru

2023-11-21 15:51

Власти Армении направили Азербайджану предложения по мирному договору. По данным МИД Армении, это предложение по соглашению стало уже шестым по счёту.

Подробнее читайте на ...

армения передала азербайджану очередные предложения мирному договору

Фото: vz.ru

Армения передала Баку четыре села и достигла соглашения о демаркации госграницы

Между Арменией и Азербайджаном впервые появится демаркированная граница, она будет проходить на участке в Тавушской области, заявили в аппарате армянского премьер-министра. Комиссии двух стран предварительно согласовали демаркацию границы между населенными пунктами Баганис (Армения) Баганис Айрым (Азербайджан), Воскепар (Армения) Ашагы Аскипара (Азербайджан), Киранц (Армения) Хейримли (Азербайджан) и Беркабер (Армения) Кызыл Гаджилы (Азербайджан), передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-19 18:03

Армения передала Азербайджану проект мирного соглашения

Армения завершила работу над проектом мирного соглашения с Азербайджаном и отправила его в Баку, а также государствам - членам Минской группы ОБСЕ.

ridus.ru »

2023-02-16 10:53

Армения передала Азербайджану останки 10 погибших времен первой карабахской войны

Как сообщили в Ереване, также Баку переданы две карты, на которых указаны возможные места захоронений еще четырех тел tass.ru »

2022-12-05 09:27

Армения передала Азербайджану предложение по восстановлению автомобильного сообщения

Пашинян заявил, что Ереван готов осуществить процесс восстановления и строительства tass.ru »

2022-02-09 16:24

Фото: vestikavkaza.ru

Армения передала Азербайджану предложения по деэскалации на границе

Армения при посредничестве России передала Азербайджану пакет предложений, которые направлены на деэскалацию приграничной ситуации, - заявил сегодня входе правительственного часа в парламенте глава МИД Армении Арарат Мирзоян. … vestikavkaza.ru »

2022-01-19 16:05

Фото: vestikavkaza.ru

Армения передала Азербайджану неточные карты минных полей

На прошлой неделе Армения передала Азербайджану карты минных полей на освобожденных территориях республики, однако по первичным оценкам эти карты являются неточными, сообщил в среду председатель правления Агентства по разминированию Азербайджана … vestikavkaza.ru »

2021-12-08 16:49

Фото: vestikavkaza.ru

Армения передала Азербайджану карты минных полей в Агдаме

Сегодня между представителями Армении и Азербайджана состоялась историческая встреча: в результате дипломатической "многоходовки" президента Азербайджана Ильхама Алиева после долгой, кропотливой работы по … vestikavkaza.ru »

2021-06-12 18:12

Фото: lenta.ru

Армения передала Азербайджану 12 домов в селе на границе

Армения передала Азербайджану 12 домов в селе Шурнух Сюникской области, которое по итогам карабахского конфликта оказалось на границе двух стран. Дома с прилегающими земельными участками отошли Азербайджану в рамках сверки границ. Их бывшие хозяева переехали к родственникам. lenta.ru »

2021-01-04 15:40

Армения передала России осужденного за убийство семьи в Гюмри военного

Армения передала России российского военнослужащего Валерия Пермякова, осужденного армянским судом на пожизненное заключение по обвинению в убийстве семи человек в городе Гюмри. «В рамках процесса выполнения решения суда первой инстанции Ширакской области Армении от 23 августа 2016 года и в соответствии с Московской конвенцией от 1998 года "О передаче осужденных для дальнейшего несения наказания" передача В. vedomosti.ru »

2017-05-18 19:42

Фото: riafan.ru

Армения передала России осужденного за убийство в Гюмри Пермякова

Армения передала РФ Валерия Пермякова, который был осужден на пожизненное заключение за убийство семьи в Гюмри, сообщил армянский Минюст. riafan.ru »

2017-05-18 19:21

Армения передала России осуждённого за убийство в Гюмри военнослужащего Пермякова

Армения передала России Валерия Пермякова, осуждённого пожизненно за убийство семьи. Об этом сообщили в пресс-службе Минюста Армении.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-18 18:13

Фото: grani.ru

Армения передала России осужденного пожизненно солдата Пермякова

Армения передала России для отбывания наказания российского военнослужащего Валерия Пермякова. Он осужден к пожизненному сроку за убийство семьи из семи человек в городе Гюмри. Заключенного отправили в Россию в рамках Московской конвенции о передаче осужденных. grani.ru »

2017-05-18 18:12

Фото: vz.ru

Армения передала России осужденного солдата Пермякова

Ереван передал России осужденного на пожизненный срок военнослужащего Валерия Пермякова, признанного виновным в убийстве семьи в Гюмри. В ведомстве отметили, что экстрадиция состоялась согласно московской конвенции 1998 года «О передаче осужденных к лишению свободы для дальнейшего отбывания наказания», передает АМИ «Новости-Армения». vz.ru »

2017-05-18 17:12

Армения передала Азербайджану тело погибшего солдата

Армения передала Азербайджану тело военнослужащего Чингиза Гурбанова, который погиб в декабре 2016 года на границе между двумя странами, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-05 15:21

Армения передала ООН материалы о действиях ВС Азербайджана в Карабахе

Армения передала офису Верховного комиссара ООН по правам человека материалы о действиях военных Азербайджана в Карабах, заявил глава МИД Армении Эдвард Налбандян. Об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта Армения и Азербайджан заявили 2 апреля. ria.ru »

2016-04-14 09:08