Артем Усс добровольно явился к следователю

Артем Усс добровольно явился к следователю
фото показано с : lenta.ru

2023-4-4 15:48

Российский предприниматель Артем Усс, сын губернатора Красноярского края Александра Усса, добровольно явился к следователю в Москве. Усс пришел во вторник, 4 апреля, в следственный департамент МВД России.

Подробнее читайте на ...

артем усс добровольно явился следователю

Фото: versia.ru

Артем Усс назвал свой побег из-под ареста в Италии «внезапным»

Сын экс-главы Красноярского края Александра Усса Артем Усс заявил, что его семья не покупала «услуги по побегу» из-под домашнего ареста в Италии. Как считает следствие в США, его жена организовала бегство при помощи фейкового доставщика. versia.ru »

2024-02-15 09:02

Фото: nsn.fm

Артем Усс назвал преследование со стороны США политически мотивированным

Сын экс-губернатора Красноярского края Артем Усс считает, что преследование со стороны властей США является политически мотивированным nsn.fm »

2023-12-06 22:44

Артем Усс после побега из Италии попал в базу розыска Интерпола

Сбежавший из-под ареста в Италии сын губернатора Красноярского края Артем Усс находится в базе розыска Интерпола, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в итальянских правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2023-04-05 16:23

Артем Усс пришел в МВД и дал показания по делу об отмывании денег

Сын красноярского губернатора Артем Усс, которого в России разыскивали по делу об отмывании денег, добровольно явился в следственный департамент МВД в Москве и дал показания. Об этом рассказал ТАСС его адвокат Алексей Тихомиров. tvzvezda.ru »

2023-04-04 16:44

Фото: lenta.ru

Артем Усс нашелся в России

Российский предприниматель Артем Усс, сын губернатора Красноярского края Александра Усса, заявил РИА Новости, что находится в России после побега из-под домашнего ареста в Италии. Он пояснил, что совершил побег «вынужденно, из-за неверия в объективность правосудия», обвинив итальянский суд в ангажированности. lenta.ru »

2023-04-04 14:41

Артем Усс заявил, что находится в России

Сын губернатора Красноярского края Артем Усс рассказал РИА Новости, что в настоящий момент находится в России. По словам Усса, ему пришлось совершить побег из-под домашнего ареста из квартиры в Италии, потому что он не верит в объективность правосудия. tvzvezda.ru »

2023-04-04 14:29

Фото: versia.ru

Артем Усс мог сбежать из-под домашнего ареста в Италии на частном самолете и по фальшивым документам

Итальянские следователи считают, что к исчезновению Артема Усса, сына губернатора Красноярского края Александра Усса, могли приложить руку российские спецслужбы, которые организовали побег. versia.ru »

2023-03-27 11:40