Асад надеется к лету добиться соглашения по урегулированию в Сирии

Асад надеется к лету добиться соглашения по урегулированию в Сирии
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-3-27 14:46

Член делегации французских политиков Николя Дюик после встречи в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом сообщил, что сирийский лидер надеется добиться этим летом соглашения по мирному урегулированию …

Подробнее читайте на ...

асад надеется лету добиться соглашения урегулированию сирии

Асад надеется на помощь России в противостоянии Сирии с Израилем

В предотвращении ударов Израиля по Сирии важную роль может сыграть Россия. Такое мнение высказал сирийский лидер Башар Асад. Он отметил, что Москва строит свою политику на международном праве. news.yandex.ru »

2017-03-21 03:18

Асад надеется на Россию в деле прекращении атак со стороны Израиля

Сирия будет защищать свои границы от любых атак извне, несмотря на угрозы Израиля, сообщил президент арабской страны Башар Асад. Он также высказал надежду на то, что Россия поможет уладить конфликт, возникший после налета израильских военных самолетов на объекты, расположенные на территории Сирии. news.yandex.ru »

2017-03-21 01:09

Асад надеется на всесторонние переговоры между конфликтующими сторонами САР в Астане

Президент Сирии Башар Асад надеется, что встреча в Астане станет площадкой для всесторонних переговоров между различными сторонами сирийского конфликта. Об этом он заявил в интервью японскому телеканалу TBS. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 13:12

Фото: pronedra.ru

NI: Асад надеется, что Трамп не станет требовать его отставки

Президент Сирии Башар Асад выразил надежду, что избранный президент США Дональд Трамп после своей инаугурации выразит поддержку официальному Дамаску. pronedra.ru »

2017-01-05 23:01