Ассанж готов лететь в США при условии гарантий соблюдения его прав

2017-1-18 22:46

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил о готовности поехать в США и предстать перед судом. Как сам он написал в Twitter, он будет рад поехать в США при условии, что будут соблюдены все его права.

Подробнее читайте на ...

ассанж готов лететь сша условии гарантий соблюдения прав

Ассанж готов сдаться британским властям при одном условии

Основатель портала WikiLeaks Джулиан Ассанж готов сдаться британским властям, если получит письменное подтверждение от Соединенного Королевства о том, что его не экстрадируют в США или другие страны. Об этом заявил адвокат Карлос Поведа. tvc.ru »

2018-10-27 11:33

Ассанж готов сдаться британским властям, но на определенных условиях

Адвокат Джулиана Ассанжа Карлос Поведа сообщил, что основатель портала WikiLeaks готов сдаться властям Великобритании, если от них будет письменное заявление о невозможности его экстрадиции. argumenti.ru »

2018-10-26 22:17

Фото: mirnov.ru

Ассанж готов покинуть посольство Эквадора в ближайшие недели

Джулиан Ассанж готов положить конец изоляции от внешнего мира в посольстве Эквадора в Лондоне в ближайшее время. Причиной этому стали проблемы со здоровьем журналиста. mirnov.ru »

2018-08-02 07:29

Ассанж готов на экстрадицию в США, если Обама помилует его информатора

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж готов на экстрадицию в США. Правда, при условии, что Барак Обама помилует информатора портала Брэдли Мэннинга. vesti.ru »

2017-01-13 06:59

Фото: ntv.ru

Ассанж готов сменить Лондон на американскую тюрьму

Больше четырех лет Джулиан Ассанж укрывается в посольстве Эквадора в Лондоне за это время он опубликовал массу новых разоблачений, получил несколько правозащитных премий, поработал телеведущим, снялся в кино, но выйти за пределы дипмиссии не решился ни разу. ntv.ru »

2016-09-16 20:45

Фото: versia.ru

Ассанж готов пойти под суд в обмен на помилование Мэннинг

Основатель проекта WikiLeaks Джулиан Ассанж, который с 2012 года не покидает территорию посольства Эквадора в Великобритании, заявил о готовности предстать перед судом, если президент США Барак Обама согласится помиловать информатора WikiLeaks Мэннинг. versia.ru »

2016-09-16 10:22

Фото: tvzvezda.ru

Ассанж готов сесть в тюрьму, в обмен на помилование своего информатора

Создатель WikiLeaks Джуллиан Ассанж заявил, что он готов сотрудничать с властями США и даже сесть в тюрьму, если президент страны Барак Обама даст гарантии, что помилует Челси Мэннинг, которая была осуждена на 35 лет за то, что передала организации данные о деятельности Соединенных Штатов в Ираке. tvzvezda.ru »

2016-09-16 02:59