Результатов: 20

В Тбилиси заявили, что Саакашвили должен отбыть тюремный срок в Грузии

Вице-премьер страны Тея Цулукиани отметила, что придет время, когда народ Грузии и власть вместе оценят решение президента Украины Владимира Зеленского выслать грузинского посла из Киева из-за состояния здоровья бывшего президента tass.ru »

2023-7-6 09:43

Путин: виновный в сожжении Корана будет отбыть наказание в мусульманском регионе

Президент Владимир Путин на встрече с военкорами заявил, что виновный в сожжении Корана в Волгограде будет отбывать наказание в мусульманском регионе России nsn.fm »

2023-6-14 20:08

Лукашенко предложил Тихановской вернуться в Белоруссию и отбыть назначенное ей наказание

Литва потребовала от Белоруссии немедленной остановки этого проекта tass.ru »

2023-3-31 15:17

В МИД заявили, что у Сапеги есть возможность отбыть наказание в России

Россиянка Софья Сапега, которая была осуждена в Белоруссии на шесть лет колонии, имеет право на подачу прошения о помиловании на имя президента Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел РФ. tvzvezda.ru »

2022-6-16 15:43

Адвокат Эдварда Била заявил, что блогеру осталось отбыть полгода реального срока

Адвокат Эдварда Била рассказал в беседе со «Звездой», что в колонии блогер проведет около шести месяцев. Следует отметить, что срок, проведенный под домашним арестом, идет в счет наказания. Юрист также заявил, что считает наказание социально несправедливым, сторона защиты собирается обжаловать приговор. tvzvezda.ru »

2022-3-21 14:06

На Ямале у заключенных появился альтернативный способ отбыть наказание

ЛАБЫТНАНГИ, 3 декабря, ФедералПресс. В Лабытнанги заключенные могут выбрать принудительный труд вместо отбывания наказания в колонии. Об этом сообщает «Ямал-медиа». fedpress.ru »

2021-12-3 13:40

Убившую младенца мать из Купчино приговорили отбыть 4 срока колонии через 13 лет

Мать из Купчино, убившая месячного младенца, получила 4 года колонии. Она будет отбывать срок через 13 лет, когда младшей из ее детей исполнится 14 лет. Как сообщает объединённая пресс-служба судов 17 сентября, Фрунзенский райсуд признал виновной в убийстве мать младенца. abnews.ru »

2021-9-17 18:45

Экс-президент ЮАР Зума добровольно передал себя в руки правосудия, чтобы отбыть год с лишним в тюрьме

Бывший южноафриканский лидер Джейкоб Зума не стал сопротивляться правоохранителям, явившимся, чтобы препроводить его к месту отбывания 15-месячного тюремного... rosbalt.ru »

2021-7-8 14:56

Директор музея Освенцима предложил отсидеть в тюрьме за нигерийского мальчика

Директор музея Аушвиц-Биркенау в польском Освенциме Петр Цивинский предложил отбыть часть тюремного срока вместо нигерийского подростка, осужденного за богохульство. vesti.ru »

2020-9-29 15:53

Источник заявил, что здоровье Ефремова позволяет ему отбыть наказание в колонии

Состояние здоровья Михаила Ефремова, приговоренного к восьми годам лишения свободы за гибель человека в ДТП, позволяет ему отбывать наказание в колонии nsn.fm »

2020-9-9 21:30

Новый белорусский посол в США планирует отбыть в Вашингтон в августе

В МИД Белоруссии сообщили, что у Олега Кравченко "большой круг связей в различных государственных органах США" tass.ru »

2020-7-20 18:00

Более 144 лет лишения свободы предстоит отбыть осужденным в Магадане

Собранные следователями доказательства признаны коллегией из трех судей Магаданского городского суда достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 13 осужденных. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Предваритель ... regions.ru »

2017-8-9 16:02

Наказание в виде обязательных работ в России можно будет отбыть быстрее

Президент России Владимир Путин подписал закон федеральный закон о внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях и ФЗ «Об исполнительном производстве», который позволит увеличить время, выделяемое в день на отбытие наказания в виде обязательных работ. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-2 01:43