В Авдеевке на брошенных позициях ВСУ нашли документы военных из Канады

В Авдеевке на брошенных позициях ВСУ нашли документы военных из Канады
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 10:26

Также ВС РФ нашли военную технику, машины и медикаменты.

В Авдеевке на брошенных позициях ВСУ нашли документы военнослужащих из Канады. Об этом рассказал командир роты с позывным Поэт, пишет «Звезда».На брошенных позициях украинской армии нашли также военную технику, машины и медикаменты.«Схроны находили там. Техники очень много было, БМП противника — "Брэдли", которые они используют, пикапы натовского происхождения, снаряжение натовское, медикаменты», — рассказал военнослужащий с позывным Поэт.Поэту заочно присвоено звание Героя России. Бойцу 28 лет, но он уже является майором. Он подчеркнул, что впереди еще много важных задач, а наступление ВС РФ продолжается.Ранее стало известно, что российские военные на артемовском направлении взяли под огневой контроль восточную окраину Часова Яра.

Подробнее читайте на ...

нашли брошенных позициях медикаменты

Фото: riafan.ru

ВС РФ нашли на брошенных ВСУ позициях опиоиды и другие наркотические медпрепараты

Украинские военные бросают позиции без боя и оставляют после себя не только оружие и боеприпасы, но и наркотические медицинские препараты. riafan.ru »

2022-08-04 16:23

Фото: rosbalt.ru

В Ленобласти на детской площадке нашли брошенных полуголых детей

В городе Кингисеппе в Ленобласти на детской площадке нашли безнадзорных детей приблизительно двух и четырех лет, сообщает портал «Конкретно.ру». По информации... rosbalt.ru »

2022-06-07 03:20

Фото: aif.ru

В квартире Москвы нашли брошенных восьмимесячных близнецов

Снежная каша и подмороженная колея на дворовых территориях заставляет автомобиль буксовать. Как выбраться из ловушки без серьезных поломок? aif.ru »

2022-02-16 10:29

Фото: incident.mk.ru

В Москве в тяжелом состоянии нашли брошенных восьмимесячных близнецов

В пресс-службе столичной прокуратуры сообщили о госпитализации двух восьмимесячных близнецов, которых нашли в квартире на востоке Москвы incident.mk.ru »

2022-02-16 08:44

Фото: vz.ru

В Подмосковье нашли семерых брошенных матерью бродяжничавших детей

В Московской области семеро оставленных матерью детей бродяжничали месяц без присмотра и жили в шалаше, их нашли и поместили в больницу, сообщили в региональной прокуратуре. «Мать семерых несовершеннолетних, зарегистрированная в Москве, временно проживающая в Рузском городском округе Московской области, ненадлежащим образом исполняла свои родительские обязанности, в том числе содержала детей в ненадлежащих условиях, оставляла их без присмотра», цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2021-07-22 19:52

Фото: rosbalt.ru

В подвале дома в Петербурге нашли трех брошенных маленьких детей

Трое малолетних детей в возрасте один год, четыре и пять лет были обнаружены в подвале одного из домов на Рижском проспекте в Санкт-Петербурге. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-06-06 12:44

В Венесуэле нашли три брошенных военных катера Колумбии с пулеметами

На территории Венесуэлы военные нашли три брошенных катера с эмблемой ВМС Колумбии, об этом сообщило оборонное ведомство страны. «В субботу, 9 мая, ранним утром сотрудники Национальной гвардии. . vz.ru »

2020-05-09 20:56

Несколько десятков брошенных ручных голубей нашли в Каменном городе Прикамья

ПЕРМЬ, 2 августа, ФедералПресс. Туристы нашли около 70 брошенных голубей в природном заповеднике в Пермском крае. fedpress.ru »

2019-08-02 18:03

Фото: rosbalt.ru

Мать брошенных в Липецке детей нашли в роддоме с третьим ребенком

В Липецке нашли мать двоих детей, которых обнаружили плачущими в квартире с посторонним мужчиной. Как сообщили в пресс-службе детского омбудсмена... rosbalt.ru »

2019-04-24 14:56

Фото: rosbalt.ru

На промплощадке «Усольехимпром» нашли тысячу брошенных баллонов со ртутью

В Усолье-Сибирском на промышленной площадке «Усольехипрома» обнаружено более 1 тысячи баллонов с остатками ртути. Возбуждено уголовное дело... rosbalt.ru »

2019-01-25 17:59

Фото: rosbalt.ru

На промплощадке «Усольехимпрома» нашли тысячу брошенных баллонов со ртутью

В Усолье-Сибирском на промышленной площадке «Усольехипрома» обнаружено более 1 тысячи баллонов с остатками ртути. Возбуждено уголовное дело... rosbalt.ru »

2019-01-25 17:59

Тысячи брошенных автомобилей нашли в Москве

В Москве обнаружены тысячи бесхозных автомобилей. Весь прошлый год сотрудники общественных пунктов охраны порядка проводили профилактические рейды по столичным дворам и парковкам. Активистами советов общественных пунктов охраны порядка было проведено 86 рейдов, выявлено 4 тысячи 104 брошенных автомобиля. tvzvezda.ru »

2019-01-05 15:49

Цирк уехал – медведи остались: в Самаре нашли четырех брошенных животных

На одной из автостоянок Самары нашли четырех брошенных медведей. Об этом рассказали пользователи в социальных сетях. По их словам, животных оставил гастролирующий цирк. Найденные медведи были голодны и больны. tvzvezda.ru »

2018-03-11 13:47

Фото: lenta.ru

Вора нашли спустя четыре года благодаря следам на брошенных трусах

В Белоруссии милиции удалось обнаружить вора спустя четыре года после совершения им преступления. Найти его удалось благодаря брошенным на месте преступления трусам, а также мужчине, сдавшим подельника. lenta.ru »

2018-02-16 20:01