Автомобиль влетел в кафе Starbucks в Лос-Анджелесе. Есть пострадавшие

Автомобиль влетел в кафе Starbucks в Лос-Анджелесе. Есть пострадавшие
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-21 01:38

Авария произошла в районе Вэлли Глен. По предварительной информации, двух человек доставили в больницу в тяжелом состоянии. Еще пятерым помощь была оказана на месте. Причины ДТП выясняются.

Подробнее читайте на ...

автомобиль влетел кафе starbucks лос-анджелесе пострадавшие

Автомобиль влетел в остановку с людьми в Казани

Машина на полной скорости влетела в остановку общественного транспорта с людьми в районе Колхозного рынка в Казани. Как пишет "Татарстан 24", пострадала женщина, она госпитализирована. life.ru »

2023-08-27 19:01

Фото: riafan.ru

Автомобиль влетел в отбойник после ДТП на Весенней улице в Москве

Столкновение двух автомобилей произошло 30 июля в районе Западное Дегунино на севере Москвы. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно». riafan.ru »

2022-07-30 21:45

Фото: nation-news.ru

Автомобиль влетел в проезжающую машину на перекрестке Петербургского шоссе

Серьезная авария произошла в городе Пушкин, где автомобиль на большой скорости врезался в другую машину. Подробнее об инциденте рассказали на канале «Мегаполис ДТП и ЧП Санкт-Петербург Питер» в Telegram. nation-news.ru »

2022-02-21 04:14

Автомобиль влетел в подземный переход на юге Москвы

В Южном административном округе Москвы на Варшавском шоссе легковой автомобиль въехал в подземный пешеходный переход. Предположительно, попавший в ДТП транспорт является машиной каршеринга. Согласно предварительной информации, водитель автомобиля не справился с управлением. tvzvezda.ru »

2021-04-26 00:18

Автомобиль влетел в толпу после жесткого ДТП в Петербурге. ФАН-ТВ

В Петербурге на Гражданском проспекте столкнулись два легковых автомобиля. После столкновения одна из машин влетела в толпу людей на пешеходном переходе. riafan.ru »

2020-01-26 10:24