Автомобили с российскими номерами должны покинуть Литву в течение полугода

Автомобили с российскими номерами должны покинуть Литву в течение полугода
фото показано с : tass.ru

2023-9-29 13:27

Запрет на въезд в Литву для этих автомобилей не касается транзита российских граждан через территорию Литвы, осуществляемого по УТД, при наличии в машине собственника автомобиля

Подробнее читайте на ...

автомобили российскими номерами покинуть литву течение полугода

Фото: nsn.fm

Эстония передумала конфисковывать автомобили с российскими номерами

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил, что в стране не будут конфисковывать автомобили с российскими номерами, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-09-19 21:51

Эстония не будет изымать автомобили с российскими номерами

Как заявил глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс, на этой неделе он предложит правительству, чтобы автомобили с номерами РФ были зарегистрированы в его стране или вывезены оттуда в течение определенного периода времени tass.ru »

2023-09-19 19:51

Фото: lenta.ru

Эстония передумала конфисковывать автомобили с российскими номерами

В МВД Эстонии передумали конфисковывать автомобили с российскими номерами. Соответствующее заявление сделал глава ведомства Лаури Ляэнеметс. По словам министра, российские машины нужно будет перерегистрировать в Эстонии либо вывезти из страны. lenta.ru »

2023-09-19 19:06

В Эстонии пока не будут конфисковывать автомобили с российскими номерами

Эстонские власти пока не собираются конфисковать автомобили с российскими номерами, которые находятся на территории страны. Об этом сообщил министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс.

ridus.ru »

2023-09-14 14:40

В Эстонии пока не будут конфисковать автомобили с российскими номерами

Эстонские власти пока не собираются конфисковать автомобили с российскими номерами, которые находятся на территории страны. Об этом сообщил министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс.

ridus.ru »

2023-09-14 14:40

Фото: lenta.ru

В Эстонии призвали конфисковать автомобили с российскими номерами

Министр внутренних дел (МВД) Эстонии Лаури Ляэнеметс призвал конфисковать и перерегистрировать российские автомобили, находящиеся на территории страны. «У меня вообще возникает вопрос: почему в Эстонии ездят машины с российскими номерами, почему у кого-то они есть?»— задался вопросом Ляэнеметс. lenta.ru »

2023-09-14 14:04

Фото: nsn.fm

МВД Эстонии призвало конфисковать автомобили с российскими номерами

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил на пресс-конференции правительства, что находящиеся в стране автомобили с российскими номерами должны быть конфискованы nsn.fm »

2023-09-14 13:34

Фото: vz.ru

В Чехии пообещали не отбирать автомобили с российскими номерами

Зарегистрированные в России автомобили не будут отбираться на въезде в Чехию, сообщили в главном таможенном управлении страны. Пресс-секретарь управления полковник Гана Прудичова пояснила, что Чехия находится внутри ЕС и Еврозоны, поэтому предполагается, что к автомобилям с российскими номерами и вещам ранее уже были приняты соответствующие меры, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-13 19:15

Фото: nsn.fm

Латвия отказалась пропускать в ЕС автомобили с российскими номерами

Власти Латвии запретили въезжать в Евросоюз через пограничные пункты автомобилям с российскими номерами, сообщили агентству LETA в Службе государственных доходов республики nsn.fm »

2023-09-12 20:38

Финляндия пообещала не изымать автомобили с российскими номерами

Недавняя рекомендация ЕС относительно российских туристов, въезжающих на территорию европейских стран на личных автомобилях, не будет исполняться в Финляндии. versia.ru »

2023-09-12 15:10

Фото: versia.ru

В Германии начали арестовывать автомобили с российскими номерами

Стало известно о случаях ареста автомобилей с российскими регистрационными номерными знаками в Германии. Немецкие таможенники утверждают, будто въезд из России на личном авто запрещен по причине санкций. versia.ru »

2023-06-24 11:11

Фото: lenta.ru

На курорте Украины испортили автомобили с российскими номерами

На курорте Украины, в городе Бердянске, неизвестные разрисовали краской автомобили с российскими номерами. Вандалы испортили два автомобиля, припаркованных возле одного из местных отелей. Неизвестные закрасили красной краской номерные знаки автомобилей и оставили на них надписи. lenta.ru »

2021-08-09 04:14

В Абхазии запретили останавливать автомобили с российскими номерами

Поводом для этого могут стать только веские причины. Такое решение было принято для комфорта туристов в период летнего сезона. life.ru »

2021-04-15 22:59

Автомобили с российскими номерами крымской серии беспрепятственно пересекают границу Евросоюза

Пограничники Эстонии и Финляндии свободно пропускают в свои страны автомобили с российскими регистрационными государственными номерами 82 региона Республика Крым . Об этом «Крыминформу» сообщили в пресс-службе Пограничного управления ... regions.ru »

2017-02-09 17:55