Автор закона о гей-пропаганде назвал судей ЕСПЧ гомосеками

Автор закона о гей-пропаганде назвал судей ЕСПЧ гомосеками
фото показано с : lenta.ru

2017-6-20 17:02

Депутат Госдумы Виталий Милонов обвинил членов Европейского суда по правам человека, указавших на дискриминационный характер российского закона о запрете гей-пропаганды, в нетрадиционной ориентации. «Гомосеки из ЕСПЧ поддержали гомосеков из какого-то спидозного подвала Подмосковья», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

автор закона гей-пропаганде назвал судей еспч гомосеками

Фото: lenta.ru

Автор закона об авторизации на интернет-ресурсах объяснил одно его положение

Иностранной почтой как логином в системе авторизации пользоваться можно, сообщил автор вступившего в силу 1 декабря закона замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин РИА Новости. Изменения в законодательстве были вызваны необходимостью защитить персональные данные на фоне внешних угроз, подчеркнул он. lenta.ru »

2023-12-07 09:57

Фото: rosbalt.ru

Автор закона о пропаганде нетрадиционных отношений требует запретить слова «чайлдфри», «ЛГБТ» и «гей»

По мнению депутатов, популяризация бездетных семей и нетрадиционного секса опасны так же, как пропаганда суицида, наркотиков и экстремизм. rosbalt.ru »

2022-07-18 18:37

Фото: lenta.ru

Автор закона о публичной власти ответил на критику из Татарстана

Непризнание закона о публичной власти СМИ Татарстана является попыткой привлечь внимание и поднять рейтинги — так один из авторов законопроекта, сенатор Андрей Клишас, ответил на статью, где предложение назвали скандальным. lenta.ru »

2021-11-10 11:35

Фото: nation-news.ru

Автор закона об увеличении срока за незаконное изготовление взрывчатки раскрыл его детали

Первый зампред фракции Единая Россия Адальби Шхагошев разработал проект закона, согласно которому предполагается увеличение срока за незаконное изготовление взрывчатки. nation-news.ru »

2019-04-11 00:31

Фото: nation-news.ru

Автор закона о штрафе за остановку на "вафельнице" рассказал, за что именно нарушители будут платить

С 28 апреля в России вступили в силу изменения в правила дорожного движения, которые разрешают новую разметку на перекрестках из желтых пересекающихся линий. Размер штрафа за выезд на такую вафельницу — от 500 до 1 тыс. руб. nation-news.ru »

2018-04-28 15:09

Автор закона о регулировании алкоголя предложил способ борьбы с "боярышником"

Автор законопроекта о госрегулировании алкоголя, общественный омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере регулирования производства и оборота подакцизных товаров Виктор Звагельский предложил уравнять стоимость спиртосодержащих настоек и водки. news.mail.ru »

2016-12-21 18:51

Фото: lenta.ru

Автор закона о регулировании алкоголя предложил способ борьбы с «боярышником»

Автор законопроекта о госрегулировании алкоголя Виктор Звагельский предложил уравнять стоимость спиртосодержащих настоек и лосьонов к стоимости бутылки водки. «Надо поднимать акциз на всю спиртосодержащую продукцию в пределах разумного, чтобы цены были сопоставимыми с водкой», — отметил он. lenta.ru »

2016-12-21 18:41

Фото: abnews.ru

Автор «закона о тишине» призвал доработать эту инициативу - И разрешить ночные дорожные работы

Автор «закона о тишине» председатель комиссии по транспортному комплексу Игорь Риммер призвал доработать инициативу. Такое мнение чиновник высказал в четверг на заседании городского штаба по благоустройству, передает корреспондент Агентства Бизнес Новостей. abnews.ru »

2015-08-20 16:03