Байден резко ответил на слова о проблемах с памятью в докладе спецпрокурора

Байден резко ответил на слова о проблемах с памятью в докладе спецпрокурора
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 04:43

Президент США Джо Байден довольно резко прокомментировал доклад спецпрокурора, где фигурируют слова о проблемах с памятью у американского лидера. Он ответил, что с его памятью все хорошо и он не нуждается в советах.

Подробнее читайте на ...

байден резко проблемах памятью докладе спецпрокурора

Фото: rosbalt.ru

Байден резко отреагировал на замечание о проблемах с памятью

Спецпрокурор Роберт Хер, занимающийся расследованием о ненадлежащем хранении 81-летним американским лидером Джо Байденом секретных документов, заявил,... rosbalt.ru »

2024-02-09 10:35

Байден резко изменил позицию по помощи Украине

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джо Байден дал понять Владимиру Зеленскому, что финансовая помощь Украине и поставки оружия не будут бесконечными. Об этом сообщает хорватское издание Geopolitika.news. fedpress.ru »

2023-12-27 19:13

Фото: vz.ru

Байден резко раскритиковал предвыборные обещания Трампа

Президент США Джо Байден в интервью изданию ProPublica назвал предвыборные обещания экс-лидера страны Дональда Трампа являются угрозой для американской демократии. При этом он отметил, что демократия также находится под угрозой в других частях мира, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-01 20:22

Байден резко сменил риторику по F-16 для Турции после возвращения главарей "Азова" Украине

Американский президент Джо Байден выступает за поставки Турции истребителей F-16. Такое заявление в ходе брифинга сделал помощник лидера США по нацбезопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-07-11 10:17

Байден резко ответил журналистке CNN, но позже извинился

Кейтлин Коллинз спросила президента США, почему он уверен, что его российский коллега Владимир Путин "изменит свое поведение" tass.ru »

2021-06-16 23:45

Фото: nation-news.ru

Байден резко высказался об афроамериканцах, поддерживающих Трампа

Американцы раскритиковали слова кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена о том, что афроамериканцы, которые поддерживают действующего лидера США Дональда Трампа, ненастоящие. nation-news.ru »

2020-05-23 21:07