Байден вновь оскорбил Путина

Байден вновь оскорбил Путина
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-27 08:30

Президент США назвал своего российского коллегу «мясником».

Президент США назвал своего российского коллегу «мясником». Оскорбительно в адрес российского президента выразился лидер США Джо Байден. Заявление он сделал, выступая перед избирателями в Северной Каролине, его слова публикует сайт Белого дома. Байден напомнил об идее увеличить налог на прибыль для состоятельных граждан с 8,2% до 25%, чтобы привлечь в бюджет дополнительные деньги, а заодно помочь Киеву. «Мы могли бы последовательно сделать так много всего. В том числе — наконец защитить Украину от мясника Путина», — отметил Байден, трансляцию вел телеканал MSNBC. В феврале Байден также допустил нелицеприятное высказывание в адрес российских властей. 22 февраля он заявил, что США сталкиваются с ядерными угрозами из-за «таких сукиных сынов, как Путин и другие». В РФ его заявление назвали позором для США.

Подробнее читайте на ...

сша байден российского

Мы избавимся от российской нефти: Что придумал Байден?

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на Белый дом. В частности, Байден объявил о производстве первой партии обогащенного урана весом в 90 килограммов на территории США. Американский лидер добавил, что страна планирует увеличить объем до тонны к концу 2024 года. kapital-rus.ru »

2024-04-20 14:32

«Этот мясник Путин»: Байден нанес оскорбление российскому президенту

Об этом сообщает ТАСС. Он назвал российского лидера «мясником». Байден выступал в Северной Каролине и обсуждал повышение налогов для миллиардеров в США, чтобы обеспечить помощь Украине от «этого мясника Путина». kapital-rus.ru »

2024-03-27 10:14

Фото: vz.ru

CNN: Президент США Джо Байден поручил своим помощникам дискредитировать экс-главу США Дональда Трампа

Президент США Джо Байден поручил своим помощникам по предвыборному штабу представить бывшего американского лидера Дональда Трампа невменяемым и непригодным для второго президентского срока. Байден указал «более решительно сосредоточиться на подстрекательских комментариях» Трампа и обращать больше внимание общественности на «сумасшедшие» речам бывшего хозяина Белого дома, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-21 04:18

Фото: aif.ru

Общается с умершими. Врач предположил болезнь по странным оговоркам Байдена

Поведение президента США вызывает удивление или смех, когда он здоровается с невидимками или путает живущих людей с давно умершими. С точки зрения медицины можно говорить о конкретном диагнозе. aif.ru »

2024-02-09 14:51

Фото: vz.ru

Белый дом заявил, что Байден готов принять жесткие меры против нелегальной миграции

Президент США Джо Байден готов принять новые жесткие меры по пресечению нелегальной миграции в США, если Конгресс одобрит соответствующий законопроект, заявили в Белом доме. Администрация президента США заявила, что с сенаторами обеих партий в течении двухмесячных консультаций был согласован «ряд самых жестких и справедливых реформ по охране границы» в истории США «по серьезному и окончательному урегулированию кризиса на границе», которые Джо Байден готов провести в случае одобрения Конгресса. vz.ru »

2024-01-27 03:59

Фото: aif.ru

Палата представителей США готовится привлечь сына Байдена к ответственности

В декабре Хантер Байден отказался явиться на слушания по делу об импичменте президента, что в США считается неуважением к Конгрессу и может быть наказано судом. aif.ru »

2024-01-05 21:30

Фото: aif.ru

Американский офицер Дэвис заявил, что деньги не помогут Украине победить РФ

Итоговая договоренность по помощи Украине между Конгрессом США и Белым домом будет предусматривать гораздо меньшую сумму, чем та, которой добивался Джо Байден. aif.ru »

2023-12-26 03:02