Байдену на встрече с лидерами Японии и Южной Кореи назвал голосом Бога объявление из звукоусилителя

Байдену на встрече с лидерами Японии и Южной Кореи назвал голосом Бога объявление из звукоусилителя
фото показано с : vz.ru

2023-8-19 01:49

Президент США Джо Байден на пресс-конференции по итогам саммита с главами Японии и Южной Кореи растерялся и не смог вспомнить, кому он должен передать право выступить после него, однако на помощь американскому лидеру пришел голос из громкоговорителя, который он назвал божественным.

Подробнее читайте на ...

байдену встрече лидерами японии южной кореи назвал голосом

Зеленский может представить "мирный план" Байдену и Дуде при личной встрече

Президент Украины Владимир Зеленский может встретиться с американским и польским коллегами Джо Байденом и Анджеем Дудой в Польше. Об этом сообщило издание Dziennik Gazeta Prawna со ссылкой на неназванный источник. life.ru »

2023-02-01 10:59

Financial Times: Си Цзиньпин отказал Байдену в личной встрече

По данным СМИ, в ходе телефонного разговора председатель КНР заявил, что США следует придерживаться менее агрессивной риторики в отношении Китая. life.ru »

2021-09-15 03:27

Фото: tass.ru

Си Цзиньпин отказал Байдену в личной встрече

По данным газеты Financial Times, во время телефонного разговора китайский лидер настаивал на том, чтобы Соединенные Штаты придерживались менее агрессивной риторики в отношении Китая tass.ru »

2021-09-15 03:00

Фото: gordonua.com

Трамп пожелал Байдену "не уснуть" на встрече с Путиным в Женеве

Бывший президент США Дональд Трамп попросил нынешнего президента Штатов Джо Байдена "не уснуть" на встрече в Женеве 16 июня с президентом России Владимиром Путиным. Об этом написал журнал Forbes 10 июня со ссылкой на заявление Трампа. gordonua.com »

2021-06-11 17:38

Фото: 5-tv.ru

«Разорвет как цыпленка»: Байдену предрекли полный провал на встрече с Путиным

78-летнему президенту США дали массу советов перед саммитом с российским лидером. Неужели он сам не справится? 5-tv.ru »

2021-06-11 14:42

Фото: riafan.ru

Читатели американских СМИ предрекли Байдену «разгром» на встрече с Путиным

Американцы эмоционально отреагировали на слова сенатора Роба Портмана, который консультировал президента США Джо Байдена перед встречей с лидером РФ Владимиром Путиным. riafan.ru »

2021-06-11 04:25

Фото: gordonua.com

Лавров рассказал, когда Путин даст ответ Байдену на предложение о встрече

Позиция России в отношении возможного саммита президентов РФ и Соединенных Штатов Владимира Путина и Джо Байдена будет объявлена в ближайшее время. Об этом 25 мая в ходе совместной пресс-конференции с министром по иностранным и европейским делам Мальты Эваристом Бартоло заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. gordonua.com »

2021-05-25 15:42

Порошенко рассказал по телефону Байдену о встрече с Меркель и Олландом

Президент Украины Пётр Порошенко по телефону рассказал вице-президенту США Джозефу Байдену о результатах недавней трёхсторонней встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом в Берлине. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 19:14