Балицкий: ВСУ потеряли 10 тыс. человек в «мясных штурмах» у Работино

Балицкий: ВСУ потеряли 10 тыс. человек в «мясных штурмах» у Работино
фото показано с : aif.ru

2023-9-8 14:55

При этом командование ВСУ не забирает тела своих сослуживцев.

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что ВСУ потеряли около 10 тыс. человек во время «мясных штурмов» в районе села Работино. Он поделился этим в эфире телеканала «Россия 24».По словам Балицкого, только за последние две недели Украина потеряла около 3 тыс. человек личного состава. При этом политик отметил, что командование ВСУ не забирает тела своих сослуживцев. «И только около 3 тыс. за крайние две недели этих "мясных штурмов". В принципе, потери сумасшедшие», — сказал он.Ранее Балицкий подчеркнул, что позиции ВС РФ в окрестностях села Работино усилены в результате переброски туда двух дивизий ВДВ. Помимо этого была усилена плотность артиллерийского огня.Он также заявил, что ВС РФ удалось с первого же попадания подбить второй британский танк Challenger 2. По словам Балицкого, удар был нанесен с помощью противотанковых ракетных комплексов «Корнет».

Подробнее читайте на ...

всу мясных работино балицкий

Фото: nsn.fm

Балицкий: ВСУ при «мясных штурмах» Работино потеряли около десяти тысяч человек

Украинские войска потеряли в районе села Работино Запорожской области в ходе «мясных штурмов» около 10 тысяч человек с начала боев, сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий в эфире телеканала «Россия 24» nsn.fm »

2023-09-08 14:07

Фото: lenta.ru

В Минобороны России обвинили ВСУ в проведении «мясных штурмов»

Командование Вооруженных сил Украины целенаправленно бросает личный состав в «мясные штурмы». Об этом заявили журналистам в Министерстве обороны России. Как сообщили в российском оборонном ведомстве, руководство ВСУ не обеспечивает пехоту должным прикрытием при преодолении минных полей. lenta.ru »

2023-09-01 15:03

Кладбищенский резерв: Зачем ВСУ расширяют тактику "мясных штурмов"

Третий месяц украинские войска идут в безуспешные лобовые атаки на нескольких направлениях, устилая собственными телами дорогу к смерти. life.ru »

2023-08-28 01:40

Мирошник: Наемники бегут с Украины из-за мясных штурмов ВСУ

Большинство кампаний, которые прошли иностранные наемники, были больше похожи на сафари, чем на боевые действия. Теперь же, столкнувшись с украинскими мясными штурмами, они предпочитают бежать, сказал газете ВЗГЛЯД бывший посол ЛНР в России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-08-13 13:22

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали об учащении «мясных штурмов» ВСУ

Подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) стали чаще идти в «мясные штурмы» с необученными военными. Он уточнил, что украинские военнопленные подтверждают, что командование ВСУ использует подобную тактику и стратегию. lenta.ru »

2023-08-01 09:39

В США раскрыли катастрофические потери техники в "мясных штурмах" ВСУ

За первые две недели своего контрнаступления ВСУ потеряли 20% всей задействованной техники, пишет газета The New York Times со ссылкой на чиновников из США и Европы. Подчёркивается, что в основном речь идёт о машинах западного производства. life.ru »

2023-07-15 18:04

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал о возможных «мясных атаках» ВСУ на запорожском направлении

Военкор Сладков рассказал в своем Telegram-канале о ситуации на запорожском направлении, где Вооруженные силы Украины могут применять «мясные атаки» с использованием большого количества пехоты. По его словам, под Ореховом ВСУ обстреливают российские позиции, но в атаку не переходят. lenta.ru »

2023-06-15 16:27