Бастрыкин считает, что фильмы на бандитскую тематику негативно влияют на подростков

2024-4-16 01:04

Глава СК РФ отметил, что подобные картины несовершеннолетним следует смотреть с теми, кто может правильно расставить акценты и охарактеризовать события на экране

Подробнее читайте на ...

бастрыкин считает фильмы бандитскую тематику негативно влияют подростков

Фото: mirnov.ru

Бастрыкин считает необходимым строго наказывать за показ преступлений в Сети

Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин предложил ужесточить уголовное и административное наказание за демонстрацию преступлений в интернете и СМИ. mirnov.ru »

2024-04-17 10:17

Фото: social.mk.ru

Бастрыкин считает нужным законопроект о наставничестве для детей в трудной жизненной ситуации

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин выразил поддержку законопроекту о наставничестве для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации social.mk.ru »

2024-04-16 02:51

Фото: versia.ru

Бастрыкин считает, что экс-ио председателя республиканского суда Лукшина надо судить

Бывший высокопоставленный судья Мордовии, 59-летний Алексей Лукшин переживает не самые лучшие времена. Неприятности посыпались на него осенью 2020 года. В течение года они усугублялись. В 2021 г. он был вынужден добровольно уйти с должности, а на прошлой неделе глава СКР России Александр Быстрыкин обратился в Высшую квалификационную коллегию судей (ВККС) с просьбой дать согласие на привлечение его к уголовной ответственности. versia.ru »

2022-09-22 17:23

Бастрыкин считает, что нормальное общество не может жить без идеологии

Председатель Следственного комитета полагает, что в рамках правового регулирования необходимо создать все условия, чтобы "не только силы уголовного наказания действовали на молодежь, но и нормы морали, сила наших великих традиций, нашей великой истории" tass.ru »

2021-05-17 12:36

Бастрыкин считает, что по ТВ должно быть меньше насилия

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин высказался за то чтобы по государственным и общественным телеканалам показывали меньше насилия и агрессии social.mk.ru »

2018-01-14 19:59

Фото: nation-news.ru

Бастрыкин считает нужным определить пределы цензурирования интернета и СМИ в России

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин счел важным определиться с пределами цензурирования в России интернета и СМИ. Масштабное интервью он дал Российской газете. nation-news.ru »

2018-01-14 19:56

Фото: lenta.ru

Бастрыкин считает необходимым обжаловать приговор вступившейся за сына Ткаченко

Председатель СКР Александр Бастрыкин считает несправедливым и односторонним приговор, вынесенный в отношении Оксаны Ткаченко. По его мнению, следствие, как судебное, так и досудебное, было проведено неполно и с явным обвинительным уклоном. lenta.ru »

2017-07-13 19:33