Результатов: 23

Бастрыкин считает нужным законопроект о наставничестве для детей в трудной жизненной ситуации

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин выразил поддержку законопроекту о наставничестве для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации social.mk.ru »

2024-4-16 02:51

Бастрыкин поддержал законопроект о наставничестве для детей в трудной жизненной ситуации

По мнению главы СК РФ, также нужно усиливать роль подразделений по делам несовершеннолетних МВД России tass.ru »

2024-4-16 02:34

ГД может 15 мая рассмотреть в I чтении проект о наставничестве в сфере безнадзорности

Законопроектом предлагается дополнить закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" статьей о наставничестве в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних tass.ru »

2024-4-5 16:00

Закон о наставничестве при профилактике безнадзорности может вступить в силу с 1 января

Комиссии по делам несовершеннолетних смогут привлекать к работе с трудными подростками наставников, у которых есть жизненный опыт и которые готовы применить его, а также общественные, волонтерские организации tass.ru »

2024-3-28 14:53

Метелев: проект о наставничестве при профилактике безнадзорности могут принять весной

Председатель комитета Госдумы по молодежной политике сообщил, что необходимо проработать в регионах вопросы привлечения потенциальных наставников tass.ru »

2024-3-22 17:30

В Думу внесли законопроект о наставничестве для детей в трудной жизненной ситуации

Предлагается закрепить в законе, что в отношении несовершеннолетних может проводиться индивидуальная профилактическая работа наставниками и организациями, включенными в соответствующий реестр tass.ru »

2024-3-19 14:40

Прохор Шаляпин высказался о наставничестве Сергея Жукова в «Новой Фабрике звезд»

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Скоро стартует «Новая Фабрика звезд» – проект, запущенный каналом ТНТ совместно с «ВайТМедиа», который даст молодежи со всей страны возможность проявить свой талант, приобрести необходимые навыки и начать свой путь в российском шоу-бизнесе. fedpress.ru »

2024-2-14 21:52

Политолог о наставничестве в России: «Безусловное обеспечение суверенитета страны»

Президент РФ Владимир Путин провел заседание Государственного совета по вопросу повышения роли и престижа педагога и наставника. Директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский рассказал о развитии наставничества в России: fedpress.ru »

2023-12-27 20:04

Комитет Думы разработал проект о наставничестве над подростками, нарушившими закон

По словам главы комитета Артема Метелева, законопроект направлен на социализацию подростков, преступивших закон tass.ru »

2022-7-4 16:56

Скворцова рассказала о своем наставничестве в конкурсе «Лидеры России»

Руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Вероника Скворцова рассказала о своем наставничестве в конкурсе «Лидеры России» — флагманском проекте президентской платформы «Россия — страна возможностей». lenta.ru »

2020-9-7 17:18

Минздрав начал разработку закона о двухлетнем наставничестве для выпускников медвузов

Выпускники специалитета обладают недостаточной адаптацией к самостоятельной медицинской деятельности, считают в ведомстве tass.ru »

2019-11-13 22:06

Кабмин утвердил положение о наставничестве на госслужбе

Документом устанавливаются порядок осуществления наставничества и условия стимулирования госслужащих, осуществляющих функции наставников tass.ru »

2019-10-10 16:55

Студенческий корпус спасателей поучаствует в наставничестве МЧС

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Министерство по чрезвычайным ситуациям и студенческий корпус спасателей начнут сотрудничать. Один из пунктов совместной работы — участие корпуса спасателей в системе наставничества МСЧ. fedpress.ru »

2019-2-4 20:38

Путин допустил, что в России может быть принят закон о наставничестве

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Всероссийского форума рабочей молодёжи допустил, что в стране может появиться закон о наставничестве. Отмечается, что документ законодательно пропишет государственную поддержку наставничества в этом случае. life.ru »

2018-3-6 15:25