Результатов: 64

Бастрыкин считает, что фильмы на бандитскую тематику негативно влияют на подростков

Глава СК РФ отметил, что подобные картины несовершеннолетним следует смотреть с теми, кто может правильно расставить акценты и охарактеризовать события на экране tass.ru »

2024-4-16 01:04

Кириенко раскрыл тематику дополнительных месяцев выставки Россия

Международная выставка-форум Россия была перенесена в связи с большим количеством обращений желающих на нее попасть, дополнительные три месяца будут посвящены детям и молодежи, сообщил первый заместитель администрации президента России Сергей Кириенко. vz.ru »

2024-3-4 13:31

Мастерская по изготовлению елочных игрушек на дорожную тематику открылась перед Новым годом в детской школе искусств в Кабардино-Балкарии

Дети вместе с автоинспекторами, преподавателями и общественниками собственноручно сделали тематические игрушки и украсили ими елку gibdd.ru »

2023-12-19 11:00

Мошенники стали обыгрывать новогоднюю тематику

Министерство внутренних дел РФ предупредило жителей страны о новой схеме мошенничества, к которой активно прибегают аферисты в преддверии Нового года. mirnov.ru »

2023-12-10 15:44

МИД РФ: Запад использует правозащитную тематику для вмешательства в дела суверенных стран

Замглавы ведомства Сергей Вершинин призвал сделать все возможное, чтобы обеспечить добросовестное и единообразное толкование Всеобщей декларации прав человека и Устава ООН tass.ru »

2023-11-21 11:11

МИД РФ: Запад использует природоохранную тематику для раскручивания антироссийской истерии

По словам директора департамента международных организаций МИД России Петра Ильичева, под видом ускоренного достижения углеродной нейтральности вводятся механизмы, которые на самом деле призваны создавать барьеры для честной торговли и конкуренции tass.ru »

2023-6-5 15:10

Замглавы МИД Рябков: Россия и США обсудили тематику ДСНВ

Москва и Вашингтон по закрытым каналам обсудили в последние дни тематику Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), не исключено продолжение контактов по этому вопросу, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. vz.ru »

2023-3-1 17:50

Путин на встрече с Пашиняном обсудил региональную тематику

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном выразил готовность обсудить региональную тематику. Встреча проходит на полях саммита Высшего Евразийского экономического совета в Бишкеке. tvzvezda.ru »

2022-12-9 15:28

Тематику проекта "Без срока давности" включат в занятия "Разговоры о важном"

Глава Минпросвещения Сергей Кравцов напомнил, что министерство готовит новую программу преподавания истории в школах tass.ru »

2022-11-20 14:45

Замглавы МИД РФ обсудил с послом Пакистана тематику контроля над вооружениями

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков сообщил, что была обсуждены актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня tass.ru »

2022-7-29 14:44

Путин и Пашинян затронули тематику выработки мирного договора между Ереваном и Баку

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Николом Пашиняном подтвердили важность последовательной реализации трехсторонних договоренностей Москвы, Еревана и Баку по Нагорному Карабаху. tvzvezda.ru »

2022-4-9 14:21

Байден в воскресенье обсудит с Зеленским «российскую тематику»

Президент США Джо Байден, как ожидается, в воскресенье проинформирует президента Украины Владимира Зеленского о запланированных переговорах с участием... rosbalt.ru »

2022-1-1 21:58

Как раскрутить YouTube-канал

YouTube хорошо известен каждому пользователю интернета. Это веб-площадка, социальная сеть, медиахолдинг, где зарегистрировано около двух миллиардов человек. metronews.ru »

2021-9-27 10:18

Киев захотел добавить газовую тематику в диалог о Минских соглашениях

Украина в ходе встречи политических советников нормандского формата пыталась добавить в проект итогов газовую тематику, сообщил приближенный к переговорам источник. По его словам, представитель Украины Андрей Ермак неожиданно попытался добавить в текст проекта итогов саммита «газовую тематику», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-8 21:38

Премьеры России и Белоруссии обсудили тематику углубления интеграции в Союзном государстве

Михаил Мишустин и Роман Головченко также затронули график предстоящих контактов по правительственной линии tass.ru »

2021-8-23 20:33

Конкурс лучших публикаций на межнациональную тематику состоится в Ингушетии

Министерство по внешним связям, национальной политике, печати и информации Ингушетии объявило региональный конкурс на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, - сообщает пресс-служба ведомства. … vestikavkaza.ru »

2021-7-20 08:57

Страны Персидского залива требуют расширить тематику переговоров с Ираном

Главы внешнеполитических ведомств страны Персидского залива сошлись во мнении, что было бы опасно отделять ядерную сделку мировых держав (Россия, Великобритания, Германия, Китай и Франция) с Ираном от ракетной программы и … vestikavkaza.ru »

2021-6-18 05:00

Премьер Италии обсудил на G7 с президентом США тематику "двадцатки"

Марио Драги также заявил, что они с Джо Байденом единодушны по многим вопросам: положение женщин, молодежная политика, защита слабых, права человека, социальная политика и охрана окружающей среды tass.ru »

2021-6-12 22:44

Рябков: новое "уравнение безопасности" с США должно учитывать тематику кибербезопасности

По словам губернатора области Алексея Дюмина, Тула станет одним из пилотных регионов по использованию механизма инфраструктурных облигаций tass.ru »

2021-6-2 11:46

«Как компенсировать проседание в пандемию»: в Кремле огласили тематику послания Путина

Дмитрий Песков считает, что президент затронет вопрос о «системных мерах поддержки». rosbalt.ru »

2021-4-11 14:28

В Ставрополе начнется показ видеороликов на социальную тематику

В Ставрополе создали социальные видеоролики о том, как живут люди с ограниченными возможностями здоровья, информирует пресс-служба администрации краевого центра. Инициатор идеи - глава города Иван Ульянченко. … vestikavkaza.ru »

2020-12-17 04:28

Disney поменяет аттракционы из-за обвинений в расизме

Бизнесмены и рабочие американского Сиэтла подали в суд на местные власти, обвинив их в том, что якобы именно из-за их бездействия в городе начались поджоги, стрельба и массовые беспорядки. Тем временем компания Walt Disney заявила, что поменяет тематику своих аттракционов после обвинений в расизме. Кроме того, в Штатах усугубилась ситуация с коронавирусом. vesti.ru »

2020-6-26 08:56

Disney изменит тематику аттракциона в двух парках развлечений после обвинений в расизме

Изменению подвергнется водный аттракцион Splash Mountain в парках развлечений в Орландо и в Анахайме tass.ru »

2020-6-26 01:41

В Калуге откроют новый кинофестиваль на космическую тематику "Циолковский"

Новый фестиваль фильмов на космическую тематику "Циолковский" появится в Калуге. Об этом сообщает ГТРК "Калуга" со ссылкой на генерального продюсера киностудии "Военфильм" Игоря Угольникова. vesti.ru »

2020-2-26 13:35

Лучшую елочную игрушку на космическую тематику выберут в Москве

ВДНХ приглашает москвичей принять участие в конкурсе «Раскрасим космос своими руками», который состоится 21 декабря в 12:00 в центре «Космонавтика и авиация». Об этом сообщила пресс-служба Выставки достижений народного хозяйства.  vm.ru »

2019-12-19 09:44

«Активные граждане» выберут тематику кружков и студий в библиотеках Москвы

В проекте «Активный гражданин» появилось новое голосование, посвященное культурно-досуговым мероприятиям в библиотеках Москвы. Горожане смогут выбрать тематику кружков и секций столичных читален.  vm.ru »

2019-12-18 07:18

Телеграм-канал @Stixomania: Литературную тематику выбрал, потому что сам пишу стихи

В современном мире все большее значение играют телеграм-каналы. Они становятся чуть ли не новыми СМИ и имеют огромный вес на рынке информации. Издательский дом «Аргументы Недели» продолжает серию интервью с авторами популярных телеграм-каналов. На этот раз мы поговорили с издателем канала @Stixomania. argumenti.ru »

2019-10-14 11:41

Минобрнауки РФ предложило ученым выбрать тематику будущих научных центров мирового уровня

Согласно нацпроекту "Наука", всего должно быть создано 16 центров, тематика девяти из них еще не определена tass.ru »

2019-9-13 13:32

Путин обсудит с премьер-министром Японии тематику мирного договора

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-8-30 17:59

Путин на встрече с Абэ 5 сентября обсудит тематику мирного договора

Вопрос о торгово-экономическом сотрудничестве Москвы и Токио также станет одним из основных на встрече, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков tass.ru »

2019-8-30 16:55

Открытые медиа, Федор Крашенинников: Как изменит тематику протестов окончательный недопуск оппозиции на выборы?

Уже на ближайших митингах, чтобы придать своим выступлениям больший вес и остроту, лидеры протестов, скорее всего, начнут требовать отставки не только Собянина, Горбунова и Памфиловой, но, прежде всего, и главным образом Путина... echo.msk.ru »

2019-8-9 11:52

«От чиновника не требуется глубоко погружаться в отраслевую тематику вопроса, которым он занимается»

Российским чиновникам будут доплачивать за наставничество над новыми сотрудниками. Прибавка за обучение новичков может составлять до 30% от оклада. Об этом сообщают в министерстве труда РФ. В частности, там привели пример, чиновник с окладом примерно в 6,5 тыс. fedpress.ru »

2019-5-27 15:14

В Кремле раскрыли тематику предстоящих переговоров Путина с госсекретарем США

В числе тем для обсуждения президентом РФ Владимиром Путиным с госсекретарем США Майком Помпео и главой МИД РФ Сергеем Лавровым на сегодняшней встрече -... rosbalt.ru »

2019-5-14 12:45

Болтон обсудил с главой МИД Украины «российскую тематику»

Советник президента США Джон Болтон встретился с главой министерства иностранных дел Украины Павлом Климкиным, передает «Интерфакс» со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-2-7 01:59

Помощник Путина назвал дату и тематику переговоров президентов России и Турции

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган проведут переговоры 23 января. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил помощник... rosbalt.ru »

2019-1-16 17:16

Коно намерен обсудить с Лавровым экономическую тематику для подготовки визита Абэ

При этом глава МИД Японии добавил, что в беседе со своим российским коллегой коснется и международной тематики tass.ru »

2019-1-14 11:49

Выставка поделок на дорожную тематику проходит в образовательных организациях Кабардино-Балкарии

Из подручных материалов юные участники дорожного движения смастерили уменьшенные копии дорожных знаков, патрульных автомобилей и светофоров gibdd.ru »

2018-12-11 08:36

Владимир Якушев: «Важно, чтобы журналист глубоко погружался в тематику»

В Министерстве строительства и ЖКХ РФ наградили победителей конкурса журналистских материалов о проблемах строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства. aif.ru »

2018-11-23 17:59

Комиссия Совфеда займется вопросами вмешательства в дела РФ через экологическую тематику

Необходимо различать ситуации, где идет борьба с негативными изменениями климата, а где проводится "спекуляция на эту тему", отметил глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов tass.ru »

2018-10-23 16:58

Сарик Андреасян рассказал о своём будущем фильме на библейскую тематику

Российско-армянский кинорежиссёр Сарик Андреасян во время разговора с RT рассказал о своём новом проекте. По словам режиссёра, его следующим фильмом станет библейский «Самсон».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 18:21

Путин обсудил с Совбезом тематику предстоящих переговоров с Меркель

Президент РФ Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Состоялся обмен мнениями... rosbalt.ru »

2018-8-17 15:33

Песков раскрыл «острую» тематику переговоров Путина и генсека ООН

Президент РФ Владимир Путин на встрече в среду с генсеком ООН Антониу Гутеррешем обсудил ситуацию с выходом США из Совета ООН по правам человека. Об... rosbalt.ru »

2018-6-21 12:46

В Кремле раскрыли тематику переговоров Путина и Макрона на ПМЭФ

В Кремле раскрыли темы предстоящих переговоров президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. 24-25 мая... rosbalt.ru »

2018-5-18 15:56

МЧС участвовали в форумах и получали дипломы за "противопожарную тематику" в сгоревшей "Зимней вишне"

Стало известно, что сотрудников МЧС РФ по Кемеровской области в прошлом году награждали дипломами за противопожарную тематику в сгоревшем ТЦ Зимняя вишня. nation-news.ru »

2018-4-3 19:12