В Белоруссии отметили рост экспорта туруслуг

2024-3-7 22:02

При этом он пока не вышел на допандемийный уровень, сообщила директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма республики Ирина Воронович

Подробнее читайте на ...

белоруссии отметили рост экспорта туруслуг

В Белоруссии отметили рост полетов разведывательной авиации Запада у границ республики

Командующий ВВС и ПВО Военно-воздушными силами и войсками противовоздушной обороны республики Андрей Лукьянович отметил, что это связано это, в первую очередь, с милитаризацией стран Балтии и Польши tass.ru »

2024-04-07 21:46

В Белоруссии отметили наличие времени у Польши для отправки наблюдателей на учения

Белорусский министр обороны Виктор Хренин сообщил, что Варшава до сих пор не ответила на соответствующее приглашение на маневры Организации договора о коллективной безопасности tass.ru »

2023-08-31 15:14

Фото: riafan.ru

В Белоруссии отметили участившиеся полеты иностранной авиации у границ республики

Интенсивность полетов иностранной боевой авиации у границ Белоруссии выросла в три раза, сообщил командир 8-й радиотехнической бригады вооруженных сил республики полковник Игорь Тищенко. riafan.ru »

2023-01-26 20:46

ВС Белоруссии отметили готовность прикрыть операционные направления у границы с Украиной

Вооружённые силы Белоруссии находятся в приграничных с Украиной районах, из которых могут своевременно реагировать на возникающие угрозы, заявил начальник Генштаба республики Виктор Гулевич. life.ru »

2023-01-23 13:51

Фото: russian.rt.com

Euronews: День воли в Белоруссии отметили задержаниями оппозиционеров

В Минске десятки людей забрали в отделения милиции с площади Якуба Коласа, где противники действующей власти планировали начать шествие по центру города. Как передаёт Euronews, оппозиционерам также разрешили провести согласованный митинг-концерт, на который пришли, по разным оценкам, от 5 до 50 тысяч человек. russian.rt.com »

2018-03-26 16:38

Фото: ntv.ru

Юбилей пионерии в Белоруссии отметили международным слетом

Сегодня отмечают подзабытый с советских времен праздник, о котором с ностальгией вспоминают все, кто когда-то повязывал красный галстук, собирал макулатуру и мечтал об "Артеке". ntv.ru »

2017-05-19 20:19

США отметили «некоторые улучшения» в избирательном процессе Белоруссии

В США признают «некоторые улучшения в избирательном процессе Белоруссии», сообщается в заявлении представителя госдепартамента США Джона Кирби. В ведомстве отметили, что впервые за 12 лет в парламенте будут представлены альтернативные мнения. vedomosti.ru »

2016-09-13 11:30

Фото: lenta.ru

Зюганова отметили высшей госнаградой Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вручил председателю ЦК КПРФ Геннадию Зюганову орден Дружбы народов. Это высшая государственная награда республики для иностранных граждан. Белорусский лидер также пожелал руководителю Компартии успехов на предстоящих выборах в Госдуму. lenta.ru »

2016-07-19 13:38

Фото: vesti.ru

20-летие Союзного государства России и Белоруссии отметили за круглым столом в Смоленске

"Цивилизационные основы государственности России и Белоруссии" обсудили в стенах Смоленского гуманитарного университета во вторник, 29 марта . vesti.ru »

2016-03-29 17:18