Белоруссия, Украина и Казахстан чаще всего выдают преступников в Россию

2016-12-14 13:39

По данным Генпрокуратуры, за последние полгода число запросов в иностранные государства о выдаче лиц для привлечения к уголовной ответственности выросло на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: со 151 до 198, такие данные обнародованы на Открытом международном форуме Генпрокуратуры, который проходит в среду в Москве.

Подробнее читайте на ...

белоруссия украина казахстан чаще выдают преступников россию

Фото: nsn.fm

Белоруссия: Украина взорвала большинство мостов на границе

Украина взорвала практически все пограничные мосты на границе с Белоруссией, заминированы дороги, сообщил в эфире телеканала СТВ председатель белорусского госпогранкомитета генерал-лейтенант Анатолий Лаппо nsn.fm »

2022-10-10 03:05

Белоруссия, Украина и СВПД: Лавров провел переговоры с главой МИД Британии

Глава МИД России Сергей Лавров встретился со своим британским коллегой Домиником Раабом. Стороны обсудили несколько наиболее важных вопросов, связанных с мировой повесткой, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. tvzvezda.ru »

2021-06-17 19:47

Фото: versia.ru

Белоруссия и Украина – независимые республики «китайского контура» в составе России

Сегодняшний минский визит главы российского Совбеза Николая Патрушева (он прилетел в Белоруссию на «воздушном пункте управления ФСБ РФ») знаменует собой начало новой исторической эпохи. Накануне в Москве и Пекине пришли к согласию касательно будущего Украины и Белоруссии – бывшие советские республики должны стать частью союзного государства с Россией (или в составе России) и одновременно – частью «китайского внешнего контура». versia.ru »

2020-08-27 13:15

Фото: russian.rt.com

Белоруссия и Украина усилят пограничный режим на совместной границе

В МИД Белоруссии заявили, что белорусская и украинская стороны договорились усилить пограничный режим на совместной границе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-30 12:04

Фото: rosbalt.ru

Белоруссия и Украина начали «разбор завалов» в отношениях

Минск и Киев приступили к «разбору завалов», которые образовались за последние годы. Об этом белорусский лидер Александр Лукашенко заявил... rosbalt.ru »

2019-10-04 16:57

Белоруссия и Украина сократили ВТС из-за Донбасса

Военно-техническое сотрудничество между Белоруссией и Украиной сокращено в связи с тем, что Минск должен сохранять имидж площадки по мирному урегулированию конфликта в Донбассе, заявил председатель Государственного военно-промышленного комитета Белоруссии Олег Двигалев. vz.ru »

2018-01-31 14:48