Бербок: Германия не возражает против реэкспорта "Леопардов" в Украину

Бербок: Германия не возражает против реэкспорта Леопардов в Украину
фото показано с : grani.ru

2023-1-24 01:24

Германия не будет препятствовать поставке немецких танков Leopard 2 из Польши в Украину, заявила министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок. Польша заявляет о готовности поставлять танки в Украину в рамках "малой коалиции", не дожидаясь согласия Германии.

Подробнее читайте на ...

бербок германия возражает против реэкспорта леопардов украину

Фото: vz.ru

Бербок: Германия заплатила тройную цену за каждый кубометр газа из России

Глава МИД Германии Анналена Бербок заявила на пресс-конференции в Берлине, что ФРГ заплатила тройную цену за каждый поставленный из России кубический метр газа. Она отметила, что таким образом Германия принесла в жертву национальную безопасность, чтобы ее теперь укрепить, обществу нужно сплотиться перед лицом внешних угроз свободе и внутренней уязвимости страны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-14 14:47

Фото: rosbalt.ru

Бербок: Германия не считает возможными нормальные отношения с «нынешней» Россией

Германия не считает возможными нормальные отношения с «нынешней» Россией. Об этом телеканалу Digi 24 заявила министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок.... rosbalt.ru »

2022-12-27 22:18

Бербок: Германия готова заплатить высокую экономическую цену за безопасность Киева

Глава МИД ФРГ отметила, что Берлин сделает всё необходимое, чтобы не допустить дальнейшей эскалации ситуации на Украине. В том числе речь идёт о ряде жёстких мер против России. life.ru »

2022-02-07 20:22

Бербок заявила, что Германия не вмешивается в процесс работы RT DE

По словам вице-премьера республики Ералы Тугжанова, наибольшее число заболевших отмечается в Нур-Султане, Алма-Ате, а также Карагандинской и Атырауской областях tass.ru »

2022-01-18 15:13