«На безопасности граждан это никак не отразится». МЧС соединит Урал и Сибирь в один региональный центр

«На безопасности граждан это никак не отразится». МЧС соединит Урал и Сибирь в один региональный центр
фото показано с : justmedia.ru

2017-1-12 10:22

Ведомство занимается совершенствованием управленческой системы.

Подробнее читайте на ...

безопасности граждан отразится мчс соединит урал сибирь региональный

Фото: vz.ru

Общество: Треть россиян стали жертвами интернет-мошенников

Треть россиян признались в том, что хотя бы один раз в жизни становились жертвами интернет- и мобильных мошенников. В стране пытаются поставить законодательный заслон росту мелкой киберпреступности, зарабатывающей огромные суммы на рядовых пользователях. vz.ru »

2017-01-12 08:12

О порядке проведения проверок по обращениям граждан в Роспотребнадзор

В связи с некорректной интерпретацией отдельными средствами массовой информации порядка защиты прав граждан при их обращении в Роспотребнадзор по поводу нарушения требований безопасности разъясняем, что с 1 января 2017 г. rospotrebnadzor.ru »

2016-12-21 00:00

Фото: pronedra.ru

Трамп: в Сирии следует создать зоны безопасности для мирных граждан

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что его администрация предложит организовать в Сирии зоны безопасности, чтобы попытаться помочь гражданским лицам, оказавшимся в эпицентре военного противостояния. pronedra.ru »

2016-12-17 08:28

На объектах транспорта в России задержаны более 40 разыскиваемых украинцев

С начала года на транспортных объектах в регионах Центрального федерального округа задержаны более 40 граждан Украины, находящихся в розыске в России, выявлены 49 случаев контрабанды, заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. vz.ru »

2016-09-05 12:32

Минздрав запланировал включить пункт о безопасности граждан за рубежом в договор Ростуризма

Минздрав собирается включить в стандартный договор Ростуризма пункты по личной безопасности граждан страны, выезжающих за рубеж, сообщила глава министерства Вероника Скворцова. Она отметила, что во время приема граждан, который прошел в пятницу, был «вопрос по несчастью, которое случилось на отдыхе с девочкой молодой 20 лет, которая отдыхала на Кипре и выпала из автобуса в момент опасной экскурсии», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-20 13:48

Госдума приняла в первом чтении пакет президентских законопроектов о Росгвардии

Госдума в среду приняла в первом, базовом чтении пакет законопроектов, регламентирующий деятельность Федеральной службы войск национальной гвардии (Росгвардии). За законопроект проголосовали 345 депутатов, против выступили 14, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-18 17:13

Органы прокуратуры Дальнего Востока защитят права пострадавших от пожаров

Органы прокуратуры регионов Дальнего Востока принимают неотложные меры для устранения нарушений законов о пожарной безопасности и восстановления прав граждан, пострадавших от пожаров, говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры РФ. nsn.fm »

2016-05-10 16:04