Bloomberg: Москва диктует правила в нефтяной игре вопреки санкциям

Bloomberg: Москва диктует правила в нефтяной игре вопреки санкциям
фото показано с : riafan.ru

2022-8-11 06:36

Цены на мировых рынках и объемы производства российской нефти говорят о том, что Москва побеждает в энергетической войне. Об этом заявил обозреватель Bloomberg Хавьер Блас.

Подробнее читайте на ...

bloomberg москва диктует правила нефтяной игре вопреки санкциям

Фото: rosbalt.ru

Bloomberg: Москва планирует купить $70 млрд в юанях, чтобы замедлить курс рубля

Россия изучает возможность приобретения $70 млрд в юанях и других «дружественных» валютах для замедления роста курса рубля. Об этом, как передает РБК,... rosbalt.ru »

2022-09-01 22:47

Фото: riafan.ru

Bloomberg: Москва нашла способ обойти «алмазные» санкции Запада

Западные санкции против российских алмазов вызвали некоторые сложности для российского бизнеса. Отечественная компания «Алсора» поставляет на мировой рынок треть от всего объема драгоценных камней. riafan.ru »

2022-08-23 23:21

Bloomberg: Москва избежала дефолта по евробондам

Иностранные инвесторы стали сообщать о получении выплат в долларах из России по двум выпускам суверенных облигаций, у которых 4 мая заканчивается льготный период. Информацию во вторник, 3 мая, сообщает агентство Bloomberg. argumenti.ru »

2022-05-03 18:58

Bloomberg: Москва подпишет соглашение с Киевом только после крупного поражения украинской армии

Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники в Кремле. По их словам, заявления главы российской делегации на переговорах с Украиной Владимира Мединского не стоит расценивать как признак скорого окончания военной операции. kapital-rus.ru »

2022-03-30 10:59

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Москва и Анкара близки к подписанию соглашения о совместном производстве ракет

Представитель Турции заявил, что сделка с Россией о передаче технологий и совместном производстве ракет «уже не за горами». Как отмечает Bloomberg, это свидетельствует о том, что угроза санкций со стороны Вашингтона не отпугнула Анкару от российских систем вооружения. russian.rt.com »

2019-12-14 12:31

Bloomberg: Москва может обогнать Эр-Рияд по золотовалютным резервам

Объём российских золотовалютных резервов впервые за восемь лет может превысить резервы Саудовской Аравии и, таким образом, Россия займёт четвёртое место в международном рейтинге. Об этом пишет Bloomberg. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-11 18:31

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Москва поддержала участие сына Каддафи в политической жизни Ливии

Россия выступила за участие Сейфа аль-Ислама, сына Муаммара Каддафи, в политических процессах в Ливии. По словам замглавы МИД РФ Михаила Богданова, Москва придерживается мнения, что никого нельзя лишать права участвовать в президентских выборах в этой североафриканской стране, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2018-12-25 05:25

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Москва замышляла переворот, чтобы сбить Черногорию с европейского пути

Черногория обвинила «российские государственные органы» в попытке организовать в стране переворот, пишет Bloomberg Markets со ссылкой на черногорского спецпрокурора Миловое Катнич. Как заявил Катнич, правительству Черногории удалось «получить доказательства» причастности Москвы к «заговору» с целью свергнуть власти страны и устранить премьер-министра Мило Джукановича. russian.rt.com »

2017-02-21 04:25

Фото: vesti.ru

Bloomberg: Москва и Пекин создают альтернативный центр силы

Угроза со стороны американской ПРО подталкивает Китай и Россию к дальнейшему сближению. Для этих двух стран политика сдерживания — это, прежде всего, сдерживание США. В таком мнении сейчас сходятся многие аналитики. vesti.ru »

2016-10-16 13:57