Боец СВО устроил трогательный сюрприз маме на День матери

2023-11-26 18:17

Участники специальной военной операции (СВО) активно поздравляют своих мам с Днём матери, который отмечается в России 26 ноября. Один из них — боец из Калининградской области — ненадолго вернулся на родину, чтобы лично вручить маме букет белых роз.

Подробнее читайте на ...

боец устроил трогательный сюрприз маме день матери

"Деда приехал!": В Крыму боец СВО устроил сюрприз внучке-первокласснице на 1 Сентября

Участник специальной военной операции вернулся на гражданку, чтобы проводить внучку в школу. Кадры, опубликованные жительницей Симферополя, разлетелись по соцсетям и тронули многих пользователей. life.ru »

2023-09-01 12:07

Фото: lenta.ru

Бывший боец UFC устроил драку на улице

Американский боец смешанного стиля (ММА) Нэйт Диас устроил драку на улице после турнира по боксу Misfits Boxing в Нью-Орлеане. 38-летний спортсмен схватил оппонента, применил удушающий прием и нанес удары коленом по голове и животу. lenta.ru »

2023-04-22 15:39

Фото: lenta.ru

Пьяный боец ВСУ устроил скандал в спа-отеле в Буковеле

В спа-отеле в Буковеле произошел конфликт с участием бойца ВСУ и другими отдыхающими. На опубликованных видео один из посетителей отеля называет военного лошарой и провокатором, он также советует ему «вернуться обратно в Бахмут». lenta.ru »

2023-04-03 19:45

Фото: riafan.ru

Однорукий боец ММА Карапетян устроил потасовку со зрителями на турнире в Новосибирске

Боец смешанного стиля с одной рукой Александр Карапетян набросился на зрителей во время турнира Сибирской бойцовской лиги (SFL) в Новосибирске. riafan.ru »

2022-09-02 17:07

Фото: lenta.ru

Российский боец MMA победил соперника и устроил драку

Российский боец смешанного стиля (MMA) Шамиль Мусаев устроил драку после своей победы на турнире KSW 58 в поединке против словенца Уроса Юришича. 27-летний Мусаев одержал победу единогласным решением судей. lenta.ru »

2021-01-31 09:54

Фото: lenta.ru

Бывший боец UFC устроил потасовку на взвешивании

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Марк Хант устроил потасовку с Полом Галленом во время церемонии взвешивания перед поединком. Новозеландец сначала толкнул австралийца, а затем попытался нанести ему несколько ударов. lenta.ru »

2020-12-15 18:10

Фото: russian.rt.com

СМИ: Российский боец UFC устроил драку на свадьбе в Дагестане

Российский боец смешанного стиля Гаджимурад Антигулов, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), устроил драку на свадьбе в Дагестане.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-02 20:13

Фото: lenta.ru

Российский боец UFC устроил пьяную драку на свадьбе

Российский боец смешанного стиля (ММА) Гаджимурад Антигулов устроил пьяную драку на свадьбе. Ссора произошла из-за алкоголя. Хотя на столах его не было, Антигулов принес его с собой. Спортсмена неоднократно просили убрать бутылку, но он отказывался это сделать. lenta.ru »

2020-12-02 16:52

Фото: lenta.ru

Непобежденный боец MMA устроил драку на дороге в Москве

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Абасов устроил драку из-за дорожного конфликта в Москве. В полицию обратился мужчина, рассказавший, что неизвестный на машине Porsche устроил потасовку на улице Свободы, в ходе которой нанес ему телесные повреждения и скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2020-11-25 09:50

Боец UFC устроил драку в ресторане и нокаутировал пожилого человека

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Майк Перри устроил драку в ресторане, в ходе которой ударил пожилого человека. Перри в сопровождении подруги Латори Гонсалес покидал заведение и громко возмущался тому, что неизвестный якобы до него дотронулся без разрешения. lenta.ru »

2020-07-09 09:30

Боец ММА устроил побоище прямо на сцене, не дождавшись начала поединка — видео

Гражданин Франции родом из Дагестана Абдул Абдурагимов спровоцировал драку со своим соперником во время "дуэли взглядов". Шоу, организованное Федерацией смешанных единоборств Brave в Абу-Даби, не обошлось без инцидентов, пишет Thefightnation. life.ru »

2019-10-04 19:09