Бойцы «Запада» вскрыли и уничтожили минометчиков ВСУ у Курской области

2024-3-29 05:00

Артиллеристы группировки «Запад» продолжают атаковать артбатареи украинских боевиков, а также разрушать их оборонительные сооружения, огневые средства, склады боеприпасов, вооружения и военной техники, уничтожать живую силу и подавлять пункты управления.

Подробнее читайте на ...

бойцы запада вскрыли уничтожили минометчиков всу курской области

Бойцы "Запада" захватили позиции ВСУ под Купянском и взяли в плен украинского офицера

Российские военнослужащие захватили позиции Вооружённых сил Украины на Купянском направлении. Как передаёт Министерство обороны РФ в телеграм-канале, участвовавшим в этом штурме бойцам 1-й гвардейской танковой армии группировки войск "Запад" удалось взять пленных, в том числе одного офицера. life.ru »

2024-04-21 06:36

Бойцы "Запада" разгромили из "Акации" группу пехоты ВСУ под Купянском

Российская группировка войск "Запад" продолжает успешное выполнение боевых задач на Купянском направлении. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, накануне на данном участке бойцы уничтожили группу пехоты ВСУ огнём из самоходных артиллерийских установок "Акация". life.ru »

2024-01-03 04:41

Бойцы "Запада" нанесли 20 ударов по позициям ВСУ под Купянском

Бойцы группировки войск "Запад" нанесли 20 ударов по позициям ВСУ на Купянском направлении при помощи авиации и тяжёлой огнемётной системы. Об этом РИА "Новости" рассказал начальник пресс-центра группировки "Запад" Сергей Зыбинский. life.ru »

2023-10-06 06:54

Фото: lenta.ru

Бойцы ВСУ разочаровались в военной технике Запада

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) разочаровались в переданной Киеву западной военной технике. Украинские военные показали разбитый под Артемовском американский бронетранспортер MRAP International М1224 MaxxPro, который пришлось отвезти в тыл. lenta.ru »

2023-04-21 04:18

Невзирая на помощь Запада: как российские бойцы громят боевиков в зоне спецоперации

Несмотря на грандиозные поставки оружия и техники, никаких значимых успехов у Киева на линии боевого соприкосновения нет. Запад потратил огромные деньги и на президента Украины Владимира Зеленского, и на санкции в отношении России, а сломать нашу страну все не получается. tvzvezda.ru »

2023-03-20 03:23

Бойцы ВСУ не могут применять оружие Запада из-за недостатка обучения

Бойцов ВСУ в последние недели практически не обучают, из-за чего им стало трудно применять новые системы западных вооружений в боях против российских войск. Об этом сообщает издание The Foreign Policу со ссылкой на украинских чиновников. life.ru »

2022-07-02 15:32