Боксёра Ломаченко "выписали" из украинцев за объятия с российским чемпионом Махачевым

2023-3-5 13:32

Украинский боксёр Василий Ломаченко вызвал гнев своих соотечественников после того, как тепло поприветствовал российского чемпиона Ислама Махачева на одном из мероприятий UFC. На опубликованных кадрах видно, как два спортсмена стоят рядом приобнявшись и смотрят бой.

Подробнее читайте на ...

боксёра ломаченко выписали украинцев объятия российским чемпионом махачевым

Усик отреагировал на поражение Ломаченко от американского боксёра Лопеса

Украинский боксёр Александр Усик отреагировал на поражение своего соотечественника Василия Ломаченко от американца Теофимо Лопеса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 01:01

Украинский кикбоксер высказался о внесении боксёра Ломаченко в базу данных «Миротворца»

Украинский кикбоксер Павел Журавлёв отреагировал на попадание своего соотечественника, чемпиона мира по боксу Василия Ломаченко, в базу данных сайта «Миротворец» за съёмки в российском фильме. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-19 16:44

Фото: russian.rt.com

Ломаченко почтил память погибшего российского боксёра Дадашева

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) с приставкой Super и по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в лёгком весе Василий Ломаченко почтил память погибшего российского коллеги Максима Дадашева. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-25 22:06

Фото: russian.rt.com

Тайсон назвал украинского боксёра Ломаченко балериной

Американец Майк Тайсон, бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, заявил, что хотел бы увидеть бой между чемпионом мира по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко с Украины и Джервонтой Дэвисом из США. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-10 22:18

Макгрегор пригласил украинского боксёра Ломаченко попробовать свои силы в ММА

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор обратился к украинскому чемпиону мира по боксу, который владеет поясами по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO), с предложением попробовать свои силы в ММА. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-14 01:05

Фото: russian.rt.com

Порошенко поздравил боксёра Ломаченко с защитой титулов WBA и WBO

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал победу украинца Василия Ломаченко над британцем Энтони Кроллой в бою за титул чемпиона мира в лёгком весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO). Читать далее russian.rt.com »

2019-04-13 11:34

Фото: russian.rt.com

Хрюнов заявил, что следующим соперником украинского боксёра Ломаченко будет россиянин

Промоутер Владимир Хрюнов рассказал, что следующим соперником чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в лёгком весе украинца Василия Ломаченко станет россиянин Роман Андреев. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 11:29