Более 20 человек погибли в результате теракта в Египте, большинство из них – дети

Более 20 человек погибли в результате теракта в Египте, большинство из них – дети
фото показано с : versia.ru

2017-5-27 18:56

Несколько десятков человек погибли в результате нападения на автобус с паломниками в Египте. Жертвами стали христиане-копты, ехавшие на экскурсию в монастырь Святого Самуила.

Подробнее читайте на ...

погибли результате теракта египте большинство дети

Пять человек погибли в результате нападения в торговом центре в Австралии

Как минимум пять человек погибли в результате вооружённого нападения в торговом центре в Сиднее. Об этом сообщил представитель полиции австралийского штата Новый Южный Уэльс. life.ru »

2024-04-13 11:46

Фото: vz.ru

Несколько человек погибли в результате нападения с ножом в ТЦ Сиднея

Несколько человек стали жертвами нападения неизвестного с ножом на посетителей торгового центра в пригороде Сиднея, сообщает газета The Sydney Morning Herald. Сообщается о шести погибших и нескольких пострадавших, которые находятся в критическом состоянии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-13 11:31

Фото: lenta.ru

Более 50 человек погибли в результате столкновений в Папуа — Новой Гвинее

По меньшей мере 53 человека погибли в результате столкновений между племенами в высокогорных районах Папуа — Новой Гвинеи. По данным журналистов, инцидент произошел в провинции Энга. По предварительным данным полиции, погибшие попали в засаду. Затем по ним открыли огонь. lenta.ru »

2024-02-19 02:44

Шесть человек погибли в результате атаки на офис ХАМАС в Ливане

Шесть человек стали жертвами обстрела офиса ХАМАС в Южном Бейруте. Об этом сообщает Национальное агентство новостей Ливана NNA . Ранее стало известно, что Израиль при помощи заминированного беспилотника атаковал офис палестинского радикального движения ХАМАС в районе Аль-Мушаррафия в Южном Бейруте. tvzvezda.ru »

2024-01-02 21:42

Десять человек погибли в результате ракетного удара ВСУ по Белгороду

Десять человек погибли при обстреле центра Белгорода со стороны Вооружённых сил Украины, сообщили в пресс-службе МЧС России. В ведомстве отметили, что ещё 45 человек получили ранения разной степени тяжести. life.ru »

2023-12-30 17:11

Пять человек погибли в результате удара США по военной базе в Ираке

В результате авиационного удара США по базе вооруженных формирований в Ираке погибли 5 человек. Об этом сообщает местное агентство Shafaq. По данным издания, под американскую атаку попала военизированная группировка, поддерживаемая Ираном. tvzvezda.ru »

2023-12-03 22:19

Несколько человек погибли в результате массовой стрельбы в больнице в США

В пятницу в психиатрической больнице в американском городе Конкорд, столице штата Нью-Гэмшир, произошла стрельба с несколькими жертвами. Об этом сообщила полиция региона в социальной сети X. «Полицейские расследуют инцидент со стрельбой в больнице штата Нью-Гэмпшир в Конкорде. tvzvezda.ru »

2023-11-18 02:05

Десять человек погибли в результате обрушения крыши церкви в Мексике

Крыша церкви рухнула на головы прихожан во время причастия в штате Тамаулипас в Мексике. Об этом сообщило Министерство безопасности региона в соцсети Х (бывший Twitter). life.ru »

2023-10-02 09:38

Фото: vz.ru

Пять человек погибли в результате ДТП с Камазом в Хабаровске

Полиция в Хабаровском крае выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с Камазом, в котором погибли пять человек, сообщает пресс-служба краевого управления МВД. По сообщению ведомства, на 91 км автодороги поселка Харпичиан Албазино Солнечного района водитель «Камаза» не справился с управлением, грузовик съехал с дороги и опрокинулся, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-08-27 09:15

Пять человек погибли в результате взрыва и пожара на АЗС в Махачкале

Пять человек погибли и более десяти ранены после взрыва в Махачкале. Об этом сообщает SHOT. На месте трагедии работают пожарные, много скорых. В районе ЧП большая пробка. life.ru »

2023-08-14 22:35

Шесть человек погибли в результате ДТП в Самарской области

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июня, ФедералПресс. В Большеглушицком районе Самарской области произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого погибли шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по региону в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-06-27 03:05

Пять человек погибли в результате столкновения грузовиков и легковушки под Нижним Новгородом

Смертельное ДТП с участием трех фур и легкового автомобиля произошло под Нижним Новгородом. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. riafan.ru »

2023-06-22 20:37