Большая вода: В Оренбуржье объявлена ЧС федерального масштаба из-за паводка

Большая вода: В Оренбуржье объявлена ЧС федерального масштаба из-за паводка
фото показано с : nsn.fm

2024-4-7 14:49

В Оренбургской области ситуация с паводком усугубляется. Пока жертв, связанных с паводком, нет, заявили власти.

Подробнее читайте на ...

большая вода оренбуржье объявлена федерального масштаба паводка

Большая вода с двух сторон подошла к федеральной трассе Тюмень – Омск

Большая вода с двух сторон подошла к участку федеральной трассы Р402 Тюмень – Омск в Абатском районе, чтобы её остановить, спасатели возводят земляную насыпь. Помогают МЧС жители тюменского села Абатское. life.ru »

2024-04-28 17:33

Фото: nsn.fm

Большая вода: Спасатели помогают пострадавшим от паводка в Оренбурге, Тюмени, Кургане

В Оренбургской, Тюменской, Курганской областях спасатели помогают пострадавшим. Уровень воды начал спадать. nsn.fm »

2024-04-21 16:58

Большая вода отступает от Орска: «Ситуация нормализуется»

ОРСК, 20 апреля, ФедералПресс. В Оренбургской области специалисты разбираются с последствиями наводнения. Уровень воды в реке Урал снижается, и ситуация с паводками стабилизируется. По заявлениям властей, в регионе от воды пострадали 70 населенных пунктов. fedpress.ru »

2024-04-20 11:20

Большая вода пришла в Тюменскую область

ИШИМ, 16 апреля, ФедералПресс. Критический подъем воды фиксируют на реке Ишим. Проходит срочная эвакуация в тюменском городе Ишим и в Казанском районе. Горожанам разослали сообщения с призывом о срочной эвакуации. fedpress.ru »

2024-04-16 07:27

Большая вода приблизилась к Кургану, её объём колоссальный

Губернатор Курганской области Вадим Шумков предупредил земляков о надвигающемся паводке и показал в своём телеграм-канале кадры спутниковой и аэрофотосъёмки. Судя по всему, микрорайон Нижняя Утятка в Кургане уже отрезан паводковыми водами, начало затапливать садовые и дачные товарищества на правобережье. life.ru »

2024-04-15 14:44

Большая вода: как Россия пришла на помощь тонущему Оренбуржью

Снежная зима и резкий приход весны и теплой погоды привели к тому, что мелкие и крупные реки по всей стране стали резко освобождаться ото льда и выходить из берегов. Сложная паводковая ситуация сейчас в 40 российских регионах. tvzvezda.ru »

2024-04-15 02:32

Большая вода пошла по Уралу: карта паводка от Парижа до Ильинки

Апрель начался напряженно для челябинцев, тюменцев и курганцев. В этих регионах проводится эвакуация, порой людей приходится заставлять собирать вещи и спасаться от стихии. Если челябинские села опасный период уже пережили, то зауральским деревням не миновать подтоплений из-за половодья Тобола, а на юге Тюменской области вот-вот разольется Ишим. fedpress.ru »

2024-04-13 03:00

Большая вода: в Новгородской области запустили первый за 30 лет пассажирский маршрут на Ильмене

В Новгородской области впервые за 30 лет запустили регулярный водный пассажирский маршрут. Он следует по Волхову и Ильменю из Великого Новгорода в деревню Взвад Старорусского района и обратно. Региональные власти возлагают на проект большие надежды – считают, что он улучшит транспортное сообщение и привлечет туристов за счет красоты пейзажей и старорусских достопримечательностей. fedpress.ru »

2023-05-27 09:00

Фото: vestikavkaza.ru

Большая вода в Ялте забрала человеческую жизнь

Во время сильного ливня в Ялте погиб человек, - сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. "В Ялте - погибший 1995 года рождения. Его унесло потоком", - рассказал советник главы Крыма Олег Крючков, … vestikavkaza.ru »

2021-06-18 17:50

Большая вода в городах: как регионы России борются с подтоплениями

В нескольких регионах России реки вышли из берегов. Вода хлынула на улицы городов, десятки домов затоплены, люди пытаются отстоять свои жилища. Садовый дом одного из жителей Нижегородской области Владимира Пастушонкова пережил не один паводок с 1971 года. tvzvezda.ru »

2021-04-30 06:54

"Большая вода" добралась до Крымского района Кубани

Весенние паводки, сказавшиеся на уровне воды в реке Кубань, грозят пяти населенным пунктам Крымского района Краснодарского края. "В связи с увеличением сброса воды на реке Кубань и возможного подъема уровня воды до … vestikavkaza.ru »

2021-04-22 09:41

Большая вода: паводки в России привели к подтоплению более тридцати регионов

Паводки в России выходят на пиковый уровень. Подтоплены уже более трех десятков регионов. Так, в Кировской области с приходом тепла размыло единственную дорогу к деревне Новые Щеглята. Движение по ней частично удалось восстановить только спустя сутки. tvzvezda.ru »

2021-04-12 06:03