"Не от большого ума": Лавров оценил слова Зеленского о "грязном" газе из России

Не от большого ума: Лавров оценил слова Зеленского о грязном газе из России
фото показано с : utro.ru

2021-9-1 16:29

Министр иностранных дел назвал словесной эквилибристикой последние заявления украинских высокопоставленных лиц

Подробнее читайте на ...

большого ума лавров оценил зеленского грязном газе россии

Фото: nsn.fm

«Не от большого ума»: Предложение сократить рабочий день разозлило юристов

Сама депутат Бессараб понимает, что ее предложение малореализуемо, но продолжает заниматься демагогией, заявил НСН глава правового департамента Конфедерации труда России Олег Бабич.  nsn.fm »

2021-10-28 11:14

"Не от большого ума": Лавров ответил на слова Зеленского о "самом грязном" российском газе

Министр отметил, что сегодня украинские политики упражняются в словесной эквилибристике. Всё это, по мнению главы МИД РФ, выглядит печально. life.ru »

2021-09-01 12:15

Фото: nsn.fm

«Не от большого ума». Лавров оценил заявления Зеленского про «самый грязный газ»

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал «печальными» недавние заявления президента Украины Владимира Зеленского и других украинских политиков, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-09-01 11:56

«Не от большого ума»: в ОНФ прокомментировали поступок главы Чувашии

Член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, председатель Российского союза ветеранов Михаил Моисеев раскритиковал главу Чувашии за «шутку» с «вручением» ключей от машины пожарному. Он охарактеризовал этот поступок как «не от большого ума». tvzvezda.ru »

2020-01-25 10:25

"Большого ума не надо". Захарова осудила Украину за разрыв договоров с Россией

По словам дипломата, в Киеве практически ежедневно устраивают истерику относительно уже расторгнутых соглашений и документов, которые они планируют аннулировать. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что для разрыва договоров между Киевом и Москвой "большого ума не надо", однако неизвестно, сможет ли Украина предложить правовую альтернативу для своих граждан. Читать далее... life.ru »

2018-12-05 12:11

Фото: ntv.ru

"Не от большого ума": Андрей Луговой прокомментировал видеообращение Юлии Скрипаль

Видеообращение Юлии Скрипаль, которая была в начале марта отравлена в британском Солсбери вместе со своим отцом, шпионом Сергеем Скрипалем, проанализировал депутат Госдумы Андрей Луговой, который на себе испытал, как умеют давить на людей и играть фактами британские спецслужбы. ntv.ru »

2018-05-25 03:15

Васильев — о бойкоте иностранных биатлонистов: они тявкают не от большого ума

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев поделился своим мнением о бойкоте этапа Кубка мира в Тюмени некоторыми зарубежными спортсменами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-14 11:35

Neviditelny pes: Европа поддержала санкции не от большого ума

Санкции против России приносят только убытки тем, кто их ввел, считает автор Neviditelny pes Зденек Ланз. Как пишет он в статье для чешского издания, история много раз показывала, что ограничения либо не имеют эффекта, либо несут серьезные последствия для самих инициаторов. russian.rt.com »

2016-07-29 08:31