Бранденбургские ворота окрасили в цвета флага России без разрешения

2017-4-6 16:52

Один из символов Берлина Бранденбургские ворота подсветили в цвета российского триколора без ведома немецких властей. На сайте Национал-демократической партии Германии в Facebook появилось видео с этой акции, передает «Лента.ру». ...

Подробнее читайте на ...

бранденбургские ворота окрасили цвета флага россии разрешения

Бранденбургские ворота в Берлине подсветили в цвета флага Израиля

Канцлер Германии Олаф Шольц под фотографией с достопримечательностью отметил солидарность ФРГ с Израилем tass.ru »

2023-10-07 23:50

Фото: mirnov.ru

Бранденбургские ворота лишатся подсветки ради экономии

Правящий бургомистр Берлина Франциска Гиффей выступила с предложением отключать после 12 часов ночи подсветку Бранденбургских ворот и здания берлинского Сената, чтобы экономить энергию в условиях отказа энергоресурсов из РФ. mirnov.ru »

2022-07-13 17:23

Фото: nsn.fm

Бранденбургские ворота Берлина не подсветят в знак солидарности с Испанией

Бранденбургские ворота в Берлине не будут подсвечивать в цвета испанского флага в знак сочувствия из-за терактов nsn.fm »

2017-08-18 16:18

Фото: riafan.ru

Бранденбургские ворота в Берлине подсветили в цвета флага Великобритании

Бранденбургские ворота в центре Берлина в Германии подсветили в цвета государственного флага Великобритании после террористического акта в Лондоне. riafan.ru »

2017-06-05 00:10

Фото: 5-tv.ru

Бранденбургские ворота в Берлине опять подсветили в цвета британского флага

Как сообщает ТАСС, Бранденбургские ворота в столице Германии в воскресенье вечером подсветили в цвета британского флага. Это делается в знак солидарности с жертвами терактов в Лондоне. 5-tv.ru »

2017-06-04 23:58

Бранденбургские ворота подсветят в цвета британского флага после теракта в Лондоне

Бранденбургские ворота в Берлине будут подсвечены в цвета британского флага в знак солидарности с жертвами и пострадавшими в результате терактов, произошедших в Лондоне 4 июня, об этом рассказала представитель берлинского сената Клаудиа Зюндер. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-04 22:26

Бранденбургские ворота подсветили в цвета французского флага после теракта в Париже

Бранденбургские ворота в центре Берлина подсветили в цвета французского флага после теракта в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-22 00:12

Бранденбургские ворота подсветили в цвета флага России вопреки решнию властей

Активисты Национал-демократической партии Германии подсветили Бранденбургские ворота в цвета российского флага вопреки решению и без помощи властей Берлина. «Если сенат Берлина не хочет почтить память жертв (теракта) в Санкт-Петербурге, то это сделаем мы», цитирует RT подпись к видеозаписи, опубликованной на официальной странице партии в соцсети Facebook. vz.ru »

2017-04-06 18:07

Бранденбургские ворота подсветили в цвета флага России вопреки решению властей

Активисты Национал-демократической партии Германии подсветили Бранденбургские ворота в цвета российского флага вопреки решению властей Берлина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-06 17:08

Фото: lenta.ru

Бранденбургские ворота подсветили в цвета российского флага без ведома властей

Один из символов Берлина Бранденбургские ворота подсветили в цвета российского триколора без ведома немецких властей. На сайте Национал-демократической партии в Facebook появилось видео с этой акции. lenta.ru »

2017-04-06 14:45

Бранденбургские ворота подсветили российским триколором без ведома властей

Немало немцев были возмущены решением властей Германии не подсвечивать Бранденбургские ворота в знак солидарности с Россией после взрыва в петеребургском метро, как это делалось ранее, когда подобные трагические события происходили в других странах Европы. vesti.ru »

2017-04-06 13:19

Бранденбургские ворота не стали окрашивать в цвета российского флага

Главный символ немецкой столицы не окрасится в цвета российского триколора в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге, поскольку Северная столица не является городом побратимом Берлина. tvc.ru »

2017-04-04 09:46

Бранденбургские ворота не подсветят в цвета флага России

Бранденбургские ворота не будут подсвечены в цвета российского флага в память о жертвах взрыва в метро Санкт-Петербурга, сообщает RT. Как подчеркивает официальный представитель сената, «Санкт-Петербург не является городом-побратимом Берлина». nsn.fm »

2017-04-04 00:31

Фото: ntv.ru

Бранденбургские ворота окрасились в цвета флага ФРГ в память о жертвах теракта

В память о жертвах нападения на рождественскую ярмарку в центре Берлина сегодня вечером Бранденбургские ворота изменили цвет. ntv.ru »

2016-12-20 21:12

Берлинские Бранденбургские ворота подсветили в цвета флага Турции

Бранденбургские ворота подсветили в цвета флага Турции, передает РСН. Так Берлин решил выразить свои соболезнования по поводу теракта, который произошел в стамбульском аэропорту 28 июня. В результате взрывов, которые совершили смертники, погибло 42 человека.

Еще 130 человек находится в больницах, в том числе, и один гражданин России.

Турецкие власти предполагают, что атаку на аэропорт могли совершить террористы «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, ДАИШ, запрещена в России).

kapital-rus.ru »

2016-06-30 08:56

Фото: lenta.ru

Эйфелеву башню и Бранденбургские ворота подсветили в цвета бельгийского флага

Эйфелева башня в Париже и Бранденбургские ворота в Берлине, а также небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае и королевский дворец в Амстердаме были подсвечены в цвета бельгийского флага — черный, желтый и красный — в знак солидарности с Бельгией, подвергшейся террористическим атакам. lenta.ru »

2016-03-23 03:20