Британцы сочли «уродливой» графику фильмов «Матрица» и «Звездные войны»

Британцы сочли «уродливой» графику фильмов «Матрица» и «Звездные войны»
фото показано с : nsn.fm

2021-1-27 12:35

Британское издание The Independent составило список самой «уродливой» компьютерной графики и отвратительных спецэффектов в кино

Подробнее читайте на ...

британцы сочли уродливой графику фильмов матрица звездные войны

Британцы сочли насмешкой России выставку трофейной техники НАТО в Москве

Устраивая в Москве выставку трофейного вооружения НАТО, захваченного на Украине, власти РФ насмехаются над западными странами. Об этом накануне написала британская газета Daily Express. life.ru »

2024-04-27 13:14

Фото: riafan.ru

Британцы сочли вбросы о подрывах «СП» попыткой Байдена сбежать от «надвигающегося ада»

Распространение новой версии подрыва российских газопроводов в западных СМИ негативно было воспринято как политическими кругами разных стран, так и публикой. Так, читатели британской газеты The Times отказались верить в невиновность США. riafan.ru »

2023-03-09 01:12

Фото: lenta.ru

Британцы сочли ложью заявления Джонсона об угрозах Путина

Читатели британского издания The Times не поверили и сочли ложными заявления бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о том, что президент России Владимир Путин угрожал ему ракетным ударом перед началом специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2023-01-30 23:37

Фото: versia.ru

Британцы сочли Меган Маркл плохой матерью

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл в очередной раз подверглась критике со стороны подданных. Они возмутились в связи с отъездом герцогини в Нью-Йорк на финал турнира US Open, versia.ru »

2019-09-09 12:49

Фото: vz.ru

Британцы сочли костюмы россиян и украинцев самыми странными на Евровидении

Британское издание Independent посчитало костюмы российских и украинских участников Евровидения самыми странными в истории конкурса. В частности, Independent напомнило об Андрее Данилко, который в образе Верки Сердючки в 2007 году занял второе место с песней Dancing Lasha Tumbai. vz.ru »

2019-05-15 01:28

Фото: versia.ru

Британцы сочли СВР профессиональнее ГРУ

Высокопоставленные британские чиновники признали Службу внешней разведки России опаснее и профессиональнее Главного разведуправления Генштаба. По их мнению, СВР пытается вернуть российских разведчиков в страну. versia.ru »

2019-01-06 16:35

Британцы сочли дьявольским знаком сходство Кейт Миддлтон и героини фильма ужасов

Рождение третьего ребёнка у герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт стало предметом новых споров. В этот раз пользователи соцсетей нашли сходство между платьем Кейт Миддлтон для выхода из роддома и нарядом главной героини фильма ужасов "Ребёнок Розмари" Романа Полански. life.ru »

2018-04-28 18:58