Бродячие собаки загрызли оленей, ламу и альпаку в российском зоопарке

Бродячие собаки загрызли оленей, ламу и альпаку в российском зоопарке
фото показано с : lenta.ru

2022-6-10 18:31

Два оленя, редкая белоснежная лама и альпака стоимостью 400 тысяч рублей из зоопарка в Астраханской области были убиты бродячими собаками. Рано утром стая дворняг сделала подкоп под бетонным забором, проникла на территорию учреждения и загрызла редких животных.

Отогнать собак удалось проснувшемуся от шума охраннику. .

Подробнее читайте на ...

бродячие собаки загрызли оленей ламу альпаку российском зоопарке

Фото: incident.mk.ru

Бродячие собаки напали на двух школьников в Северной Осетии

Прокуратура Северной Осетии проводит проверку по факту нападения бродячих собак на двух школьников возле учебного учреждения в селе Кизляр Моздокского района incident.mk.ru »

2024-03-12 23:59

Фото: incident.mk.ru

Бродячие собаки угнали машину и устроили ДТП

Как пишут местные СМИ, когда жительница города пришла на парковку, она с удивлением увидела, что ее автомобиль находится не там, где его припарковали накануне - машина отъехала в сторону и врезалась в другую incident.mk.ru »

2024-02-06 19:55

Фото: lenta.ru

Бродячие собаки попытались загрызть российскую третьеклассницу и попали на видео

В Новом Уренгое стая бродячих собак набросилась на ученицу третьего класса. Нападение агрессивных животных попало на камеры видеонаблюдения, кадры публикует Telegram-канал Shot. Местный следственный комитет начал проверку. lenta.ru »

2023-12-13 19:36

Бродячие собаки напали на детей под Омском: возбуждено дело

ОМСК, 27 июня, ФедералПресс. Сразу три ребенка пострадали от нападения бродячих собак в Омской области. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-06-27 13:45

Бродячие собаки не дали самолету «Аэросервис» с первого раза приземлиться в Чите

Самолет Ан-2 не смог с первого раза приземлиться в Чите. Воздушное судно было вынуждено уйти на второй круг, рассказал источник ФАН. riafan.ru »

2023-06-07 15:43

Фото: versia.ru

Бродячие собаки загрызли ребенка в Оренбурге: местные жители и власти требуют изменить закон о бездомных животных

На прошлой неделе в Оренбурге развернулась страшная трагедия: на восьмилетнего мальчика в гаражном кооперативе набросилась стая собак, ребенок погиб. Оказалось, что это не первый случай, когда бездомные животные атакуют людей – просто до летального исхода до недавних пор не доходило. versia.ru »

2023-04-18 12:31

Фото: incident.mk.ru

Бродячие собаки украли из больницы новорожденного мальчика и загрызли его

Издание Times Now News сообщило, что в городе Панипат (штат Харьяна, Индия) бродячие собаки украли из больницы новорожденного ребенка и съели его заживо incident.mk.ru »

2022-07-01 06:46

Фото: nsn.fm

Бродячие собаки загрызли мужчину под Астраханью

В Астраханской области инициировано уголовное дело о халатности после того, как стая бездомные собаки загрызли 58-летнего жителя Приволжского района, сообщает kp nsn.fm »

2022-01-27 02:32

Фото: lenta.ru

Бродячие собаки загрызли семилетнюю россиянку

По факту гибели семилетней девочки в поселке Домна Читинского района Забайкальского края было возбуждено уголовное дело. Согласно предварительным данным, на ребенка напала стая бродячих собак. Тело девочки было обнаружено на одном из пустырей. lenta.ru »

2022-01-22 14:19

Бродячие собаки загрызли преподавателя университета в Якутске

ЯКУТСК, 30 декабря, ФедералПресс. После того, как в Автодорожном округе Якутска стая бродячих собак загрызла женщину, в городе кратно увеличили количество бригад для отлова животных. В самом округе ввели режим ЧС. fedpress.ru »

2021-12-30 04:33

Фото: lenta.ru

Бродячие собаки напали на ребенка у здания администрации в российском регионе

В поселке Ноглики на севере Сахалина бродячие собаки напали на восьмилетнего ребенка возле здания городской администрации, отбиться от животных мальчику помогла прохожая. Инцидент произошел днем в воскресенье, 12 декабря. lenta.ru »

2021-12-13 08:45