Результатов: 15

Российского ламу обвинили в домогательствах к девочке-подростку

Агинский районный суд Забайкалья начал рассмотрение уголовного дела в отношении ламы из Агинского дацана, которого обвиняют в домогательствах к несовершеннолетней девочке incident.mk.ru »

2023-7-27 09:30

В российском регионе ламу обвинили в домогательствах к девочке-подростку

Агинский районный суд Забайкальского края занялся рассмотрением уголовного дела в отношении ламы из Агинского дацана, которого обвиняют в домогательствах сексуального характера в отношении девочки-подростка. lenta.ru »

2023-7-27 09:04

Четвероногое родео: пёс оседлал ламу и сам был в шоке от своего выкрутаса

В собаках огромное количество энергии, именно поэтому из них получаются хорошие пастухи и охранники. Порой этой энергии настолько много, что хорошие мальчики начинают вытворять даже не очень хорошие вещи, сами того не ожидая. ridus.ru »

2023-1-7 19:46

Бродячие собаки загрызли оленей, ламу и альпаку в российском зоопарке

Два оленя, редкая белоснежная лама и альпака стоимостью 400 тысяч рублей из зоопарка в Астраханской области были убиты бродячими собаками. Рано утром стая дворняг сделала подкоп под бетонным забором, проникла на территорию учреждения и загрызла редких животных. lenta.ru »

2022-6-10 18:31

Антон Привольнов ненадолго перевоплотился в Ламу из шоу "Маска"

Ведущий программы Звезды сошлись Антон Привольнов исполнил давнюю мечту и ненадолго примерил костюм из шоу Маска. Выбор пал на Ламу, в этого персонажа он и перевоплотился. nation-news.ru »

2021-5-4 21:04

Тувинского ламу научат работать с военными

УФА, 22 октября, ФедералПресс. Минобороны впервые привлечет к работе с военными представителя буддизма. Со спецификой службы в частях Центрального военного округа познакомится тувинский лама Бады-Шулуун Хоомаевич Бавуу. fedpress.ru »

2019-10-22 12:15

Певицу Ламу Сафонову экстренно госпитализировали

Известная певица Лама Сафонова в конце 2016 года призналась в том, что больна раком. Ужасный диагноз стал неожиданностью для девушки, но она продолжает бороться и не теряет надежды, что когда-нибудь победит свой недуг. life.ru »

2018-2-17 09:30

К Кириллу Серебренникову не пустили ламу и тренера по йоге

Адвокаты режиссера были категорически не согласны с такой версией, а также решением о его домашнем аресте. В жалобе защита просила суд отпустить господина Серебренникова на свободу под поручительство или залог в размере 67 млн руб. news.yandex.ru »

2017-9-4 21:38

Бывшего забайкальского ламу осудили за удар в глаз полицейскому

Бывший забайкальский лама получил два года условно за удар в глаз полицейскому. Мункожаргал Пунсуков, в прошлом — священнослужитель Могойтуйского дугана, демонстративно пил пиво за рулем перед остановившими его машину стражами порядка. lenta.ru »

2016-6-3 13:34