Бросившего младенца в сугроб блогера начали искать приставы

Бросившего младенца в сугроб блогера начали искать приставы
фото показано с : social.mk.ru

2024-1-19 16:44

Судебные приставы начали искали из-за долга за аренду земли блогера и предпринимателя Сергея Косенко, который до этого угодил в скандал из-за того, что бросил в сугроб новорожденного

Подробнее читайте на ...

бросившего младенца сугроб блогера начали искать приставы

У бросившего младенца в сугроб блогера Косенко нашёлся долг перед ФНС в 4 млн

Известный российский блогер Сергей Косенко, попавший в скандал из-за брошенного в сугроб младенца, задолжал Федеральной налоговой службе (ФНС) 4 миллиона рублей, сообщил SHOT. При этом сам Косенко называет себя долларовым мультимиллионером. life.ru »

2024-01-31 15:02

Фото: 5-tv.ru

«Помяните мое слово»: Рудковская о том, что ждет бросившего младенца в снег Косенко

На днях знаменитый блогер-миллионник поставил под удар свою карьеру и даже свободу, опубликовав шокирующее видео. 5-tv.ru »

2024-01-12 06:50

Фото: lenta.ru

Иностранцы призвали наказать бросившего в сугроб младенца российского блогера

Жители США призвали наказать блогера-миллионника Сергея Косенко, бросившего в сугроб своего двухмесячного сына. Комментарии с такими требованиями появились в англоязычном аккаунте блогера в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-01-10 16:24

Бастрыкин поручил возбудить дело в отношении блогера, бросившего младенца в сугроб

Глава СК России Александр Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который бросил двухмесячного сына в сугроб и разместил соответствующий ролик в Сети, сообщила пресс-служба ведомства. ridus.ru »

2024-01-09 12:46

Фото: nsn.fm

Бастрыкин поручил возбудить дело на блогера, бросившего младенца в сугроб

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко по факту совершения противоправных действий в отношении новорожденного ребенка, сообщает ведомство в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-01-09 12:21

Фото: lenta.ru

В Госдуме обратили внимание на бросившего младенца в сугроб блогера

Блогеру-миллионнику Сергею Косенко, бросившему своего двухмесячного сына в сугроб, следует назначить арест на 15 суток. Таким предложением в беседе с «Лентой.ру» поделился заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов. lenta.ru »

2024-01-08 17:06

Фото: nsn.fm

Депутат Останина обратится в СК из-за блогера, бросившего младенца в сугроб

Депутат Госдумы от КПРФ Нина Останина в своём Telegram-канале пригрозила бросившему двухмесячного сына в сугроб блогеру Сергею Косенко «серьёзными последствиями» nsn.fm »

2024-01-08 15:34

Фото: lenta.ru

Россиянин забил бросившего на пол бутылочку младенца

Житель Нижнего Тагила до смерти избил 11-месячного младенца, который отказался пить из бутылочки и бросил ее на пол. Тело сына, лежащее на диване, нашла его мать. Она вызвала сотрудников правоохранительных органов. lenta.ru »

2020-08-24 17:12

Фото: rosbalt.ru

На азиата, бросившего младенца на тротуаре в Москве, завели уголовное дело

Московская полиция разыскивает мужчину, бросившего младенца на тротуаре на улице Щепкина. Против него возбуждено уголовное дело об оставлении в опасности... rosbalt.ru »

2019-10-25 12:15

Фото: tvzvezda.ru

Следователи возбудили дело против бросившего в младенца зажигалку в Балашихе

СК РФ возбудил уголовное дело против мужчины, который бросил в младенца зажигалку и сильно травмировал его, сообщается на сайте СУ СК России по Подмосковью. tvzvezda.ru »

2017-06-17 20:46