«Бургер кинг» решил поддержать Бузову «Большим хреном»

«Бургер кинг» решил поддержать Бузову «Большим хреном»
фото показано с : lenta.ru

2016-12-13 12:59

Российское подразделение «Бургер кинг» отправило Ольге Бузовой блюдо с названием «Большой хрен». Компания решила поддержать телеведущую, переживающую разрыв с футболистом Дмитрием Тарасовым. «Это первый экземпляр.

Для компании большая честь, что первый Большой хрен попробует именно Ольга Бузова», — пояснили в компании. .

Подробнее читайте на ...

бургер кинг поддержать бузову большим хреном

Фото: vz.ru

Burger King внес Никиту Кологривого в черный список

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King запретила обслуживание актеру Никите Кологривому. Причиной стало его непристойное поведение в одном из заведений сети, сообщил коммерческий директор компании Иван Шестов. vz.ru »

2024-03-21 21:59

«Бургер Кинг» отказался от мороженого со вкусом Twix в память о погибшем коте

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. В связи с трагедией с погибшим котом по имени Твикс в ресторанах «Бургер Кинга» больше не будут продавать мороженное с одноименным вкусом – Twix. Об этом «ФедералПресс» рассказали представители общепита. fedpress.ru »

2024-01-23 13:36

Фото: mirnov.ru

Burger King предложит посетителям вино и шампанское

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King в России собирается провести эксперимент - клиентам будут продавать тихие и игристые вина. mirnov.ru »

2022-10-27 14:40

Фото: lenta.ru

Burger King начнет продавать вино в России

Сеть быстрого питания Burger King в качестве эксперимента начнет продавать тихие и игристые вина в России. Необходимые алкогольные лицензии компания уже получили. Предполагается, что вино увеличит средний чек в два раза. lenta.ru »

2022-10-27 00:30

Burger King начнет продавать вино в России

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Сеть заведений общепита Burger King с 2023 года будет продавать вино в России. Первым российским рестораном Burger King с вином в меню станет заведение в аэропорту Внуково. fedpress.ru »

2022-10-26 21:28

Burger King начнет продажи вина в России

В 2023 году сеть Burger King в качестве эксперимента начнет продавать в московском аэропорту Внуково тихие и игристые вина. Компания уже получила алкогольные лицензии. Вино в меню фастфуда может в два раза увеличить средний чек. news.mail.ru »

2022-10-26 20:44

Burger King и KFC в России перейдут на напитки «Черноголовки»

МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Две крупные сети быстрого питания в России — KFC и Burger King — переходят на напитки «Черноголовки», лимонады и воду, выяснил корреспондент РИА Новости. news.mail.ru »

2022-06-29 11:20

Фото: lenta.ru

В Burger King и KFC перестали продавать напитки Coca-Cola

Крупные сети быстрого питания KFC и Burger King начинают переходить на напитки «Черноголовки» вместо Coca-Cola, пишет РИА Новости со ссылкой на корреспондента. Так, в KFC уже наливают колу от российской компании, а также лимонады. lenta.ru »

2022-06-29 11:18

Фото: versia.ru

Burger King предложил хакерам вернуть в Россию «МакДоналдс»

В сети ресторанов быстрого питания Burger King отреагировали на многочисленные кибератаки, заявив, что если хакеры действительно хотят навредить компании, в Россию нужно вернуть «МакДоналдс» – ее главного конкурента. versia.ru »

2022-03-27 18:49

Фото: lenta.ru

Burger King предложил хакерам вернуть «Макдоналдс» в Россию

Представители сети ресторанов быстрого питания Burger King в России прокомментировали угрозы и кибератаки своего сайта и инфраструктуры мобильного приложения хакерской группировки. Если хакеры хотят по-настоящему насолить сети, то, отметили в пресс-службе, лучше бы они придумали, как вернуть «Макдоналдс» в Россию. lenta.ru »

2022-03-27 17:49

Фото: lenta.ru

Burger King назвал причину невозможности немедленно уйти из России

Сеть Burger King хотела бы немедленно прекратить работу в России, но не может этого сделать из-за соглашений о франшизе, сказал президент компании Restaurant Brands International (RBI) Дэвид Шир в письме сотрудникам. lenta.ru »

2022-03-18 17:12

Фото: nsn.fm

Burger King объяснил, почему продолжает работу в России

Президент компании Restaurant Brands International (RBI) Дэвид Шир заявил, что сеть ресторанов быстрого питания Burger King хотела бы немедленно прекратить работу в России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-03-18 13:52

Владелец Burger King хочет прекратить работу в России, но не может

Об этом в письме сотрудникам рассказал президент Burger King Дэвид Шир. «Хотим ли мы немедленно приостановить работу Burger King в России? Да. Можем ли мы сегодня принудительно приостановить работу? Нет» - отметил Шир. kapital-rus.ru »

2022-03-18 12:01

Burger King приостановил операции на российском рынке

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King заявила, что приостанавливает корпоративную поддержку на российском рынке. Об этом сказано в заявлении, опубликованном на официальном сайте компании. Как следует из сообщения, сеть приостановит поддержку рынка РФ на корпоративном уровне. tvzvezda.ru »

2022-03-10 21:25