Бузова рассказала о будущем замужестве

Бузова рассказала о будущем замужестве
фото показано с : social.mk.ru

2023-10-3 09:17

Российская исполнительница и телеведущая Ольга Бузова на закрытом пресс-показе нового клипа на композицию «Позови» рассказала, каким бы хотела видеть своего супруга

Подробнее читайте на ...

бузова рассказала будущем замужестве

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала о закулисье работы с Дибровым в новом шоу

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что новое ток-шоу «Это нормально?» на канале ТНТ, которое она ведет вместе с Дмитрием Дибровым, было придумано за одну ночь на съемках реалити-шоу «Звезды в Африке». lenta.ru »

2024-02-19 16:39

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала о травме в Китае

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что получила травму ноги в Китае, где сейчас проходят съемки нового телевизионного шоу. Она сообщила, что упала, поскользнувшись на мраморном полу, на травмированное колено. lenta.ru »

2023-11-10 17:12

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала об отношении к деньгам

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что относится к деньгам бережно. По ее словам, она не привыкла бездумно тратить. «Я могу прямо сейчас пойти и купить себе самый дорогой Rolls-Royce, но очень бережно отношусь к деньгам. lenta.ru »

2023-10-10 13:13

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала о романе с бандитом из Санкт-Петербурга

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала об отношениях с бандитом из Санкт-Петербурга. По словам певицы, в отношениях деньги для нее никогда не имели значения. Бузова призналась, что первый мужчина, с которым у нее была любовь, являлся бандитом, который жил с ней на съемной квартире на ее стипендию. lenta.ru »

2023-10-03 17:13

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала о съемках в эротической сцене

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала о создании своего нового клипа на песню «Позови». Артистка призналась, что в ходе работы над видео она нервничала из-за своих первых съемок в эротической сцене. lenta.ru »

2023-10-03 14:55

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала о своем будущем муже

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова на закрытом пресс-показе нового клипа на песню «Позови» рассказала о своем будущем муже, описав его образ. Знаменитость объяснила, что в своей новой работе она визуализировала своего потенциального супруга. lenta.ru »

2023-10-03 08:48

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала о неожиданной сложности съемок шоу в Африке

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о неожиданно холодной погоде в Африке, где она работает над реалити-шоу «Новые звезды в Африке». «Такую Африку я еще не помню. Впервые за два года, что я здесь, тут так холодно днем», — поделилась Бузова. lenta.ru »

2023-07-11 13:29

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала о двух годах без секса

Российская поп-певица Ольга Бузова призналась, что не занималась сексом два года. Об этом она рассказала в эфире «Шоу Воли». «Для меня секс не главное. Главное — любовь. Все мои мужчины знали, что я очень верная и преданная. lenta.ru »

2023-05-22 14:11

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала о резком и беспричинном похудении

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала журналистам о своем резком похудении. Поп-исполнительница призналась, что за последние недели неожиданно сбросила несколько килограммов. По ее словам, сейчас она носит 34-й российский размер одежды вместо привычного 38-го размера. lenta.ru »

2023-04-14 11:10

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала о своем заработке

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что заработанные деньги предпочитает тратить на подарки для близких и друзей. Телеведущая заявила, что не любит разговоры о финансах. Однако она отметила, что знающие о ее плотном рабочем графике могут предположить, что она зарабатывает достаточно. lenta.ru »

2023-03-29 19:36

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала о болезни

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что ей приходится работать при плохом самочувствии. «Я не говорю, что плохо себя чувствую, но самом деле я просто мечтаю добраться до кровати», — пожаловалась Бузова и добавила, что сейчас лекарства, которые она принимает, не помогают ей выздороветь. lenta.ru »

2022-12-07 15:45

Фото: social.mk.ru

Бузова рассказала, куда из ее новой квартиры исчезла дорогая одежда

Ольга Бузова во всей красе снова появилась на светском мероприятии и поделилась с журналистами новостями из жизни в новой квартире, в которую переехала пару недель назад social.mk.ru »

2022-11-24 16:10

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала о нежелании спешить с переездом в новую квартиру

Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что не спешит переезжать в отремонтированную квартиру в Москве. Несмотря на то что жилье было куплено более двух лет назад и в нем был сделан дорогой ремонт, который превратил его в «уютное гнездышко», звезда все еще не поселилась в нем. lenta.ru »

2022-10-21 15:36