Результатов: 9

Бузова рассказала о закулисье работы с Дибровым в новом шоу

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что новое ток-шоу «Это нормально?» на канале ТНТ, которое она ведет вместе с Дмитрием Дибровым, было придумано за одну ночь на съемках реалити-шоу «Звезды в Африке». lenta.ru »

2024-2-19 16:39

Участники телешоу с Бузовой и Дибровым устроили потасовку в студии

Во время съемок нового телешоу «Это нормально?» с певицей Ольгой Бузовой и шоуменом Дмитрием Дибровым произошла потасовка, пишет газета «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-2-6 19:46

Участники нового телешоу с Бузовой и Дибровым устроили драку в студии

Российский блогер Евгений Ершов устроил драку на съемках нового телешоу «Это нормально?», ведущими которого стали певица Ольга Бузова и шоумен Дмитрий Дибров. По данным СМИ, блогер вступил в словесную перепалку с другим участником программы, после чего набросился на него. lenta.ru »

2024-2-7 19:28

Известная блогерша сорвала съемки нового шоу с Бузовой и Дибровым

Российская блогерша Алина Акилова сорвала съемки нового ток-шоу «Это нормально?» с ведущими Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым, которое начнет выходить в феврале. Причиной стал тот факт, что вместе с ней в выпуске должен был сниматься бывший муж, блогер Николай Сердюков. lenta.ru »

2024-1-30 16:41

Лайф публикует момент аварии с телеведущим Дибровым на северо-востоке Москвы

Российский телеведущий Дмитрий Дибров попал в ДТП на северо-востоке Москвы. В распоряжении Лайфа оказался момент аварии. life.ru »

2023-4-18 16:20