Известная блогерша сорвала съемки нового шоу с Бузовой и Дибровым

Известная блогерша сорвала съемки нового шоу с Бузовой и Дибровым
фото показано с : lenta.ru

2024-1-30 16:41

Российская блогерша Алина Акилова сорвала съемки нового ток-шоу «Это нормально?» с ведущими Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым, которое начнет выходить в феврале. Причиной стал тот факт, что вместе с ней в выпуске должен был сниматься бывший муж, блогер Николай Сердюков.

Подробнее читайте на ...

известная блогерша сорвала съемки нового шоу бузовой дибровым

Фото: lenta.ru

Известная блогерша опровергла свое присутствие на голой вечеринке Ивлеевой

Известная российская блогерша и модель Мария Миногарова заявила, что не присутствовала на голой вечеринке телеведущей Анастасии Ивлеевой, которая прошла в московском ночном клубе и вызвала волну возмущения. lenta.ru »

2023-12-22 17:06

Фото: lenta.ru

Известная блогерша назвала необычную особенность столицы Южной Кореи

Российская блогерша Соня Хромова побывала в столице Южной Кореи и назвала одну ее особенность. По словам Хромовой, в Сеуле пьют много алкоголя. «Как будто бы даже тяжело там не принимать алкоголь, потому что это уже давит на тебя. lenta.ru »

2023-12-19 13:26

Фото: lenta.ru

Известная блогерша побывала в Мексике и назвала необычную особенность страны

Известная блогерша Елизавета Мадрид (настоящая фамилия — Шабашова), побывавшая в Мексике, назвала необычную особенность страны. Она отметила, что дети там зарабатывают деньги в общественных местах, продавая еду и показывая фокусы. lenta.ru »

2023-12-14 20:06

Фото: lenta.ru

Известная блогерша заявила об использовании популярного препарата для похудения

Известная российская блогерша Наташа Гасанханова заявила, что худеет с помощью популярного препарата «Оземпик». По словам блогерши, она не стесняется того, что использует это средство. Другие же публичные персоны, худеющие с его помощью, по мнению Гасанхановой, скрывают этот факт. lenta.ru »

2023-12-13 18:06

Фото: lenta.ru

Известная блогерша рассказала о называвших ее хамкой ведущих «Давай поженимся!»

Популярная российская блогерша Ирина Чеснокова рассказала об участии в шоу «Давай поженимся!» в качестве невесты. По ее словам, она познакомилась с редактором проекта на вечеринке, и та предложила Чесноковой поучаствовать в программе. lenta.ru »

2023-09-25 11:55

Фото: lenta.ru

Известная блогерша назвала недостаток популярной у российских туристов страны

Известная российская блогерша Елизавета Мадрид (настоящая фамилия — Шабашова) назвала недостаток популярной туристической страны. «Там, конечно, грязно», — рассказала она в интервью YouTube-проекту «Пушка». lenta.ru »

2023-06-01 16:40

Фото: lenta.ru

Известная блогерша сбежала с Бали из-за риска похищения сумасшедшим поклонником

Американская тревел-блогерша была вынуждена сбежать с Бали после того, как на остров прилетел сталкер, преследовавший ее в соцсетях последний год. Живущая на Бали 31-летняя Александра Сапер, известная блогерша с ником @thewayfaress, рассказала, что год назад начала получать сообщения от него. lenta.ru »

2023-02-27 20:08

Фото: lenta.ru

Известная блогерша раскрыла минус популярной у россиян страны

TikTok-блогерша Дина Саева раскрыла минусы Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). «Из минусов — здесь я не могу снимать везде видео, то есть если я выйду на улицу и сниму арабку, которая будет мимо меня походить, и ей что-то не понравится, она попросит меня удалить», — ответила Саева на вопрос о недостатках страны. lenta.ru »

2023-01-16 09:53

Фото: lenta.ru

Известная блогерша рассказала о «темной стороне» популярности

Популярная блогерша и модель Ханна Палмер, на которую подписаны 2,2 миллиона человек, пожаловалась на преследователя, который фотографировал ее спальню и присылал угрозы. Она боялась заблокировать контакт сталкера, поскольку опасалась его появления на пороге дома, сообщила она американскому изданию Newsweek. lenta.ru »

2022-12-26 15:05

Фото: lenta.ru

Известная блогерша рассказала о «полуобморочном» состоянии от съемок шоу на ТНТ

Популярная российская блогерша Катя Адушкина, поучаствовавшая в новом шоу «Вызов» на канале ТНТ, рассказала о сложностях программы. По ее словам, особенно трудно было выстоять в передаче от начала до конца. lenta.ru »

2022-10-11 11:39

Фото: lenta.ru

Известная блогерша украла у подписчиков несколько миллиардов рублей

Известную YouTube-блогершу Сучату Конгсупачак (Suchata Kongsupachak) объявили в розыск за мошенничество. Полиция получила жалобы от более чем шести тысяч человек, которых Конгсупачак призвала инвестировать в валютный рынок. lenta.ru »

2022-08-31 19:31

Фото: lenta.ru

Известная блогерша назвала Собчак причину закрытия популярного YouTube-шоу

Российская блогерша Ксения Дукалис сообщила, что YouTube-шоу «Подруги» прекратило существование из-за усталости участниц от проекта. По словам блогерши, в какой-то момент встречи участниц шоу перестали проходить «с огоньком». lenta.ru »

2022-07-18 13:07

Фото: versia.ru

Известная блогерша призналась в пагубном пристрастии

Известная в России блогерша Мася Шпак (настоящее имя Ирина) рассказала, что с прошлого стала часто употреблять алкоголь, чтобы скрасить своё одиночество или справиться со стрессом. versia.ru »

2021-07-05 23:26

Известная блогерша, называвшая себя врачом-психиатром, найдена мертвой в отеле

В номере элитного отеля в центре Москвы найдена мертвой Анна Амбарцумян - блогер, экстрасенс, участница популярных теле-шоу. Анне было 27 лет. Она является крестной внучкой актрисы Алисы Фрейндлих. argumenti.ru »

2020-07-18 17:57

Фото: lenta.ru

Известная блогерша рассказала о тяжелых последствиях отказа от мяса

Известная блогерша-веган из Финляндии Вирпи Микконен заявила, диета привела ее к ранней менопаузе. Микконен придерживалась веганской безглютеновой диеты, полностью отказавших от мяса, рыбы, молочной продукции, а также пшеничной муки и сахара. lenta.ru »

2019-05-28 20:56

Известная блогерша пранком довела бабушку до слёз, и её затравили в Сети

Лорен Лав и её муж Джоэл Эшли прославились благодаря своим пранкам, набрав на YouTube более 1,3 млн подписчиков. Но аудиторию нужно постоянно удивлять, поэтому в этот раз парочка решилась на неоднозначный розыгрыш, не осознавая, к каким последствиям это приведёт, сообщает BuzzFeed News. life.ru »

2019-05-13 17:35

Известная блогерша прокомментировала мнение Анжелики Варум о настоящем любящем мужчине

Блогер Лена Миро прокомментировала мнение певицы Анжелики Варум о настоящем любящем мужчине. Супруга Анжелики Варум Леонида Агутина периодически подозревают в изменах артистке. argumenti.ru »

2019-04-29 10:37