BuzzFeed узнал о грядущем возвращении на родину посла России в США

BuzzFeed узнал о грядущем возвращении на родину посла России в США
фото показано с : lenta.ru

2017-6-26 06:20

Москва в ближайшее время отзовет из Соединенных Штатов своего посла Сергея Кисляка, сообщает BuzzFeed News со ссылкой на собственные источники. По данным издания, вопреки появившейся ранее информации, дипломат не займет должность руководителя Бюро по борьбе с терроризмом, которое создается в структуре ООН.

Подробнее читайте на ...

buzzfeed узнал грядущем возвращении родину посла россии сша

Buzzfeed узнал об уплате Ахметшину полумиллиона долларов до и после встречи в Trump Tower

Лоббисту Ринату Ахметшину до и после встречи в Trump Tower поступили несколько платежей. В банке их сочли подозрительными. dw.de »

2019-02-05 07:23

Фото: vedomosti.ru

Buzzfeed узнал, почему Трамп назвал Крым российским на саммите G7

Президент США Дональд Трамп назвал Крым российским в ходе саммита G7 в Канаде потому, что все его жители говорят по-русски. Об этом сообщил ресурс Buzzfeed со ссылкой на два дипломатических источника. vedomosti.ru »

2018-06-14 19:11

Фото: vedomosti.ru

Buzzfeed узнал о представленном Трампу плане Москвы по «полной нормализации отношений»

Кремль разработал амбициозный план, рассчитанный на масштабную перезагрузку отношений с США, пишет Buzzfeed. Это следует из документа, отправленного через одного из российских дипломатов в Белый дом на третьем месяце работы Дональда Трампа в качестве президента США. vedomosti.ru »

2017-09-13 05:34

Buzzfeed узнал о плане Тиллерсона по стабилизации отношений с Россией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон разработал план по улучшению отношений с Россией, который предусматривает построение деловых контактов с президентом Владимиром Путиным для сотрудничества по узкому кругу вопросов. vedomosti.ru »

2017-06-20 07:19