Бывшую сотрудницу полиции осудили за смертельный наезд на пешеходов

2017-4-21 12:28

Бывшую сотрудницу полиции ГУ МВД Серпуховское Анастасию Булгакову приговорили к трем годам и четырем месяцам лишения свободы за смертельный наезд на двух пешеходов в Серпухове, сообщили в СУ СК по Московской области.

По данным ведомства, отбывать наказание Булгакова будет в колонии-поселении, передает РИА «Новости».

Следствием установлено, что в декабре 2016 года Булгакова, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, совершила наезд на двух пешеходов. От полученных травм они скончались. .

Подробнее читайте на ...

бывшую сотрудницу полиции осудили смертельный наезд пешеходов

Бывшую сотрудницу новгородской УФНС заподозрили во взятках на 8 млн рублей

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 25 марта, ФедералПресс. Экс-сотрудницу новгородской УФНС обвиняют в получении 8 млн рублей взяток. В региональной прокуратуре уточнили, что дело направлено в Новгородский районный суд. fedpress.ru »

2024-03-25 18:14

Фото: lenta.ru

Бывшую сотрудницу МВД осудят за должностное преступление

В Мурманской области суд рассмотрит уголовное дело против бывшего инспектора ГИБДД межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО города Североморск и города Островной. У фигурантки был доступ к базе данных МВД. lenta.ru »

2024-02-06 07:50

Фото: lenta.ru

Бывшую сотрудницу МВД осудили на три года условно за фальсификации по делу

В Ульяновске суд приговорил к трем годам лишения свободы условно бывшую сотрудницу отдела МВД Российской Федерации по Заволжскому району за фальсификации. В ноябре 2021 года фигурантка сфальсифицировала несколько протоколов следственных действий по делу о краже. Однако в суде действия осужденной раскрыли. lenta.ru »

2023-07-17 10:01

Фото: lenta.ru

Бывшую сотрудницу МВД заподозрили в получении взяток от директора лесопилок

Под Красноярском следователи возбудили дела о даче, получении взятки и вымогательстве в отношении директора лесоперерабатывающей организации и экс-начальницы миграционного пункта ОМВД России по Абанскому району. lenta.ru »

2022-09-14 08:42

Фото: lenta.ru

Бывшую сотрудницу банка экстрадировали из Испании за многомиллионное хищение

Бывшую сотрудницу одного из банков Тюмени Инессу Бранденбург, обвиняемую в хищении более 560 миллионов рублей, экстрадировали из Испании в Россию в сопровождении сотрудников НЦБ Интерпола МВД и ФСИН России. lenta.ru »

2022-07-27 16:10

Фото: lenta.ru

Бывшую сотрудницу полиции осудили за поджог авто соседей в Новосибирске

Бывшую сотрудницу новосибирской полиции осудили за поджог соседского авто — ей дали два года лишения свободы условно и два года ограничения свободы. Мужчина, пытаясь потушить авто, получил ожоги первой и третьей степени. lenta.ru »

2022-03-15 20:13

Фото: social.mk.ru

Бывшую сотрудницу МИД России приговорили за кражу 1 млн долларов

Пресненский районный суд Москвы приговорил бывшую сотрудницу МИД РФ Наталью Агальцову к пяти годам колонии общего режима за присвоение и растрату, сообщает в Telegram пресс-служба Мосгорсуда social.mk.ru »

2021-06-15 18:00

Фото: lenta.ru

Бывшую сотрудницу посольства США в Москве обвинили в заговоре

Министерство юстиции США обвинило бывшую сотрудницу посольства в Москве Олесю Красилову в мошенничестве, заговоре с целью кражи документов и отмывании денег. Она вступила в сговор с двумя иностранными гражданами, в том числе бывшим сотрудником диппредставительства страны в Иордании. lenta.ru »

2021-01-23 01:26

Фото: lenta.ru

Бывшую сотрудницу полиции оштрафовали на 10 миллионов рублей за покупку квартиры

Прокуратура Приморского края добилась судебного решения о взыскании свыше 10 миллионов рублей с бывшей сотрудницы органов внутренних дел Владивостока, не представившей в срок сведения о приобретении недвижимости. lenta.ru »

2018-10-11 12:09

Фото: rosbalt.ru

Бывшую сотрудницу столичного банка уличили в аферах на 2 млн рублей

Столичные полицейские установили причастность ранее задержанной бывшей сотрудницы банка в ряде эпизодов мошенничества. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-03-20 11:42

Фото: rosbalt.ru

Бывшую сотрудницу столичной поликлиники задержали за аферу на 620 тыс. рублей

Сотрудники полиции на севере Москвы задержали бывшую сотрудницу одной из поликлиник по подозрению в мошенничестве. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-03-01 16:21

Фото: vesti.ru

Бывшую сотрудницу полиции судят в Череповце за взятки

В Череповце идёт громкий судебный процесс. На скамье подсудимых бывший руководитель подразделения по исполнению административного законодательства городского УМВД Анна Смелкова. Она обвиняется в коррупции. vesti.ru »

2016-03-15 13:03