Чеченские власти закажут «Шашлык-Машлык» на полмиллиона рублей

Чеченские власти закажут «Шашлык-Машлык» на полмиллиона рублей
фото показано с : versia.ru

2017-3-15 19:00

Правительство Чечни объявило конкурс на поиск поставщика для организации мероприятия под названием «Шашлык-Машлык». Оно пройдет в Грозном в апреле, посетители смогут познакомиться с кавказскими традициями приготовления мяса.

Подробнее читайте на ...

чеченские власти закажут шашлык-машлык полмиллиона рублей

Фото: nsn.fm

Чеченские власти одобрили избиение обвиняемого в сожжении Корана

Депутат Госдумы от «Единой России» Адам Делимханов поддержал поступок сына чеченского лидера Рамзана Кадырова Адама, якобы избившего в Грозненском СИЗО Никиту Журавеля, обвиняемого в сожжении Корана nsn.fm »

2023-08-18 12:14

Чеченские власти передали снаряжение бойцам батальона "Сомали"

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, речь идет о двух автомобилях УАЗ "Патриот", трех УАЗ СГР, а также коптерах с тепловизорами tass.ru »

2022-10-29 19:39

Фото: grani.ru

Чеченские власти требуют наказать Сокурова после его ссоры с Путиным

Александр Сокуров, публично поспоривший с Владимиром Путиным о федерализме, теперь ждет репрессий. Рамзан Кадыров назвал кинорежиссера "продажной мордой". Чеченский парламент требует привлечь Сокурова по уголовной статье. grani.ru »

2021-12-11 15:06

Фото: versia.ru

Чеченские власти осудили жительницу Дагестана за брак её 14-летней дочери с террористом

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов осудил жительницу Дагестана, выдавшую дочь замуж за террориста. Девушка вышла замуж в 14-летнем возрасте, а в октябре 2020 года её муж был убит в рамках спецоперации в Чечне. versia.ru »

2021-01-25 17:50

Фото: grani.ru

Чеченские власти: Мы не оправдываем терроризм

Чеченские власти с возмущением отвергают обвинения в оправдании терроризма. В сюжете чеченской государственной телекомпании была показана "объективная картина" похорон террориста Абдулаха Анзорова, заявил министр информации республики Ахмед Дудаев. grani.ru »

2020-12-09 11:48

Фото: versia.ru

Чеченские власти подарили дом обвинённому в домашнем насилии супругу умершей россиянки

Семье вдовца Висхаджи Хамидова подарили дом от чеченских властей. Ранее мать его умершей жены обвинила мужчину в домашнем насилии, из-за чего тело пришлось эксгумировать. versia.ru »

2020-07-20 17:48

Фото: vestikavkaza.ru

Чеченские власти разыскивают родственников русскоязычной девочки, находящейся в Ираке

Руководство Чечни разыскивает родственников говорящей на русском языке девочки со светлыми волосами по имени Амина, оказавшейся приемной семье в Ираке. Об этом сообщил член Совета Федерации России, представитель главы Чечни … vestikavkaza.ru »

2018-02-21 21:28

Чеченские власти начали мирить разведенных супругов

По инициативе Рамзана Кадырова по всей стране на защиту ячейки общества встали богословы, старейшины, работники загсов, сотрудники органов опеки и даже участковые. vesti.ru »

2017-08-12 14:10

Фото: lenta.ru

Чеченские власти рассказали о настоящем веселье без алкоголя

Власти Чечни уверены, что в республике можно весело проводить время и без алкоголя. Об этом заявил спикер парламента Чечни Магомед Даудов. По его мнению, отказ ряда предпринимателей республики от реализации алкогольной продукции никак не скажется на бюджете республики. lenta.ru »

2016-12-02 17:30

Фото: versia.ru

Чеченские власти пообещали соблюдать рекомендации Минспорта по проведению боев

Власти Чечни ждут официального письма Минспорта, в котором будут изложены рекомендации по проведению турниров. Ранее ведомство признало прошедшие в Грозном детские бои не соответствующими правилам ММА. versia.ru »

2016-10-19 15:51

Фото: novayagazeta.ru

Что загорится от пепелища? Спалив дом в селе Кенхи, чеченские власти провоцируют конфликт между Чечней и Дагестаном

Спалив дом в селе Кенхи, чеченские власти провоцируют конфликт между Чечней и Дагестаном novayagazeta.ru »

2016-05-14 21:29

Фото: lenta.ru

Правительство похвалило чеченские власти за эффективность

Правительство определило лидеров среди российских регионов по эффективности работы структур исполнительной власти в 2015 году. В число лучших по версии кабмина вошли 20 субъектов федерации. Первые места в рейтинге заняли Воронежская область, Чеченская Республика и Татарстан. lenta.ru »

2016-05-13 13:45