10 человек погибли из-за взрыва в столице Сомали

10 человек погибли из-за взрыва в столице Сомали
фото показано с : aif.ru

2021-9-15 20:34

По данным СМИ, теракт совершил смертник.

Мощный взрыв прогремел в сомалийской столице Могадишо вечером 14 сентября, сообщил портал Garowe.По предварительной информации, погибли 10 человек. По данным Somali Guardian, взрыв произошел в столичном районе Вададжир на КПП военной академии. Издание сообщило, что террорист-смертник подорвался рядом с бойцами службы безопасности.Пока ни одна экстремистская организация не взяла на себя ответственность за произошедшее. Напомним, в конце августа в аэропорту Кабула произошел крупный теракт, в результате атаки смертника погибли 13 американских военных и около 200 афганцев.Ранее террорист-смертник подорвал машину в порту Пакистана.

Подробнее читайте на ...

погибли взрыва столице сомали

Более 40 человек погибли из-за взрыва газового баллона в ресторане на северо-западе Китая

В Китае в одном из ресторанов в городе Инчуань взорвался газовый баллон. В результате происшествия погиб 41 человек, семь посетителей заведения получили ранения, передает китайский телеканал Sky News. ridus.ru »

2023-06-22 11:29

Фото: lenta.ru

12 человек погибли из-за взрыва на газовом заводе в Китае

В результате взрыва на газовом заводе в центральном Китае 12 человек погибли, 13 получили серьезные ранения, еще трое числятся пропавшими без вести. По сообщениям местных СМИ, взрыв произошел вечером в пятницу, 19 июля, в городе Йима, расположенном в провинции Хэнань. Взрывная волна выбила окна. lenta.ru »

2019-07-20 14:36

В секторе Газа в результате взрыва погибли 2 человека

На границе Египта и сектора Газа при взрыве бомбы погибли 2 человека, несколько человек ранены, передает «Газета.ru» со ссылкой на Reuters.

По данным издания, в результате взрыва, который организовал террорист - смертник, погибли военнослужащие палестинского движения ХАМАС.

kapital-rus.ru »

2017-08-17 05:49

Фото: tvzvezda.ru

13 человек погибли от взрыва смертника в Ираке

Тринадцать человек погибли и больше двадцати получили ранения во время взрыва, который устроил смертником в иракской провинции Анбар. Об этом сообщает телеканал Al Sumariya. tvzvezda.ru »

2017-05-31 04:10

Более 20 человек погибли из-за взрыва у парламента Афганистана

В Кабуле у здания парламента Афганистана 10 января произошло два взрыва. В результате погибли более 20 человек, еще 45 получили ранения. Ответственность за атаку на себя взяли боевики движения Талибан. tvc.ru »

2017-01-10 16:33

В результате взрыва на рынке фейерверков в Мексике погибли 27 человек

Согласно последним данным, не менее 27 человек погибли во вторник в результате взрыва на рынке фейерверков в муниципалитете Тультепек (штат Мехико), передает корреспондент ТАСС сообщение электронной версии газеты La Jornada. Информацию подтверждают представители сил гражданской обороны.

Ранее поступали данные Федеральной полиции о том, что из-за взрыва погибли минимум 9 человек, еще 70 числятся пострадавшими.

Энрике Пенья Ньето, мексиканский президент, выразил свои соболезнования семьям погибших и пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления. Также он рассказал, что раненым будет оказана помощь.

kapital-rus.ru »

2016-12-21 04:25

В результате взрыва в Хомсе погибли десять мирных жителей

Взрыв в сирийском городе Хомс унёс жизни десяти мирных жителей, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Ранее военный источник сообщил, что в Хомсе на улице Сетин террористы взорвали начинённый взрывчаткой легковой автомобиль. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-29 13:19

НАТО: В результате взрыва в Кабуле погибли три иностранца

Представитель НАТО в Афганистане заявил о гибели трёх иностранных гражданских контрактников при взрыве в квартале Кабула, где расположены посольства зарубежных стран. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-22 17:18