Фото: riafan.ru

Пару задержали после стрельбы из автомата Калашникова у Черного озера в Ленобласти

В Ленобласти правоохранители задержали пару, которая устроила стрельбу из автомата Калашникова. Возбуждено уголовное дело, пишет пресс-служба регионального МВД. riafan.ru »

2022-11-20 16:42

В Новой Зеландии задержали четырёх подозреваемых после стрельбы

Полиция Новой Зеландии сообщила о задержании четырёх подозреваемых после стрельбы в двух мечетях и возле больницы в городе Крайстчерче. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-15 07:55

После стрельбы в московском офисе задержали 7 человек

После стрельбы холостыми патронами в офисном здании в центре Москвы в отделении полиции оказались семь человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. — В отделение доставлены семь человек, которые, по предварительным данным, стреляли из охолощённого оружия на базе автомата в офисном помещении в центре Москвы, — рассказал источник агентства. life.ru »

2018-09-14 23:49

В Петербурге задержали вооружённого ружьём мужчину после стрельбы в жилом доме

Полиция задержала мужчину, вооружённого охотничьим ружьём, после стрельбы в жилом доме. Об этом заявили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-02 22:09

В США агенты ФБР задержали подозреваемых в подготовке стрельбы в школах

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) задержали пятерых человек в американском штате Нью-Мексико, которые готовились устроить стрельбу в школах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-01 08:12

После стрельбы в Москве задержали двух человек

После сообщений о стрельбе из автомобиля на Калужском шоссе в Москве остановили машину, задержаны два человека, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице. «В полицию поступило сообщение, что из автомобиля на Нововатутинском проспекте слышны звуки, похожие на выстрелы, по предварительным данным, из травматического оружия», приводит Агентство городских новостей «Москва» слова представителя ведомства. vz.ru »

2018-04-29 15:56

После стрельбы в комплексе Москва-Сити задержали около 30 человек

Примерно 30 человек задержали в связи со стрельбой в комплексе Москва-Сити, сообщил источник. «Их допрашивают», - заявил источник «Интерфакса». Напомним, конфликт произошел на парковке из-за отказа посетителей комплекса выполнить требования охраны. vz.ru »

2017-11-18 07:36

Фото: lenta.ru

Актера из «Убойной силы» и «Бандитского Петербурга» задержали из-за стрельбы

Следственный комитет Санкт-Петербурга задержал актера Сергея Козика. Артиста считают соучастником стрельбы, которая произошла накануне в доме Басина по адресу площадь Островского, 5. Пятеро приятелей играли в карты, когда один из них ранил другого в грудь из пистолета Макарова. lenta.ru »

2017-08-18 14:15

Фото: riafan.ru

Актера из «Убойной силы» задержали после стрельбы на площади Островского

В Санкт-Петербурге задержали трех человек после стрельбы в квартире дома на площади Островского. Среди подозреваемых оказался актер Сергей Козик, сыгравший в «Убойной силе» и «Бандитском Петербурге 4». riafan.ru »

2017-08-18 09:55

После стрельбы на Храмовой горе задержали муфтия Иерусалима

В Израиле полицейские в рамках расследования нападения на правоохранителей на Храмовой горе задержали муфтия Иерусалима шейха Мухаммада Хусейна, сообщает Ynet. Помимо Хусейна был задержан Икрима Сабри, занимавший пост верховного муфтия с 1994 по 2006 год. news.yandex.ru »

2017-07-14 16:05

В Петербурге после стрельбы на дороге задержали Mercedes консула Таджикистана

В Санкт-Петербурге полицейские задержали автомобиль Mercedes S350 с дипломатическими номерами, который принадлежит почётному консулу Таджикистана в Петербурге Мухаммaдназару Мирзоду incident.mk.ru »

2017-04-01 13:21