Четыре человека задержаны по делу об убийстве полицейских в Астрахани

Четыре человека задержаны по делу об убийстве полицейских в Астрахани
фото показано с : informus.ru

2017-4-16 22:13

В Астрахани задержаны несколько человек по подозрению в убийстве двух полицейских, сообщили СМИ со ссылкой на слова адвоката одного из задержанных. Происшествие случилось в ночь на 4 апреля, когда при оформлении ДТП были расстреляны два сотрудника ДПС.

Полицейские от полученных ран скончались до приезда «скорой помощи». Четыре непосредственных участника убийства были ликвидированы во время спецоперации.

Подробнее читайте на ...

человека задержаны делу убийстве полицейских астрахани

Фото: vz.ru

Три человека задержаны в Аргентине за участие в протестах против реформ правительства страны

Полиция задержала в среду не менее трех человек, которые участвовали в проходящей в столице Аргентины акции протеста против пакета реформ правительства президента Хавьера Милея. Один из задержанных гражданин Чили, его обвиняют в оказании сопротивления правоохранительным органам и причинении вреда двум стражам порядка, сообщает ТАСС со ссылкой на газету Clarin. vz.ru »

2024-02-01 06:28

Еще два человека задержаны по делу о взрыве на Куйбышевском НПЗ

В Самарской области задержали еще двоих работников Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода, которые проходят по делу о взрыве на предприятии.

ridus.ru »

2023-07-31 14:32

Фото: riafan.ru

Три человека задержаны в Санкт-Петербурге по подозрению в незаконных финансовых операциях

В Петербурге были задержаны трое молодых людей, причастных к фирмам, занимающихся незаконным обналичиванием денег. За последние три года они заработали больше 16 миллионов рублей. riafan.ru »

2023-03-03 11:42

Два человека задержаны по делу о взрыве на выставке оружия в Чернигове

Задержаны подозреваемые в причастности ко взрыву на выставке оружия, который прогремел 3 сентября в Чернигове. Об этом после получения доклада о произошедшем проинформировал президент Украины Владимир Зеленский. life.ru »

2022-09-05 00:13

Три человека задержаны по делам о пожарах в Красноярском крае

Стали известны фигуранты уголовных дел о причинении смерти по неосторожности во время масштабных пожаров в Красноярском крае. Ими стали трое сотрудников ПАО «Россети-Сибирь» - «Красноярскэнерго». Сообщение было предоставлено пресс-службой регионального главка СК РФ. tvzvezda.ru »

2022-05-11 05:43

Четыре человека задержаны по подозрению в убийстве 13-летней давности в Тверской области

Правоохранительные органы в Тверской и Московской областях задержали четверых человек, являющихся подозреваемыми в убийстве, совершенном 13 лет назад. В соответствии с версией следствия, задержанные подозреваемые убили мужчину и закопали его тело в лесу в Тверской области. tvzvezda.ru »

2021-10-30 23:24

Два человека задержаны по делу о массовом отравлении метанолом в Екатеринбурге

Сотрудники полиции из подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по Свердловской области совместно с УМВД по Екатеринбургу «по горячим следам» установили и задержали двоих подозреваемых в причастности к изготовлению и продаже поддельного алкоголя. tvzvezda.ru »

2021-10-16 19:58

Еще два человека задержаны по делу об отравлении в Оренбургской области

По делу о массовом отравлении суррогатным алкоголем в Оренбургской области задержаны еще два человека. Таким образом, общее число задержанных в рамках расследования данного происшествия увеличилось до девяти человек. tvzvezda.ru »

2021-10-09 17:17

Фото: tass.ru

Еще два человека задержаны по делу об отравлении суррогатным алкоголем

Предварительная стоимость работ по расчистке и дноуглублению русла реки составляет 39,5 млн рублей tass.ru »

2021-10-09 16:46

Фото: 5-tv.ru

Три человека задержаны после массового отравления алкоголем в Оренбуржье

В результате употребления контрафакта погибли 14 человек. Оперативники обнаружили в Орске целый склад для хранения и оборудование для производства смертельной продукции в больших объемах. 5-tv.ru »

2021-10-08 08:36

Фото: rosbalt.ru

Три человека задержаны в рамках расследования ДТП с семью погибшими в закрытом городе на Урале

В ходе расследования уголовного дела о гибели семи человек в результате ДТП с автобусом в закрытом городе Лесной в Свердловской области задержаны три человека.... rosbalt.ru »

2021-06-11 14:10

Два человека задержаны по делу о ЧП с батутом в Барнауле

В рамках расследования обстоятельств инцидента в Алтайском крае, где серьезно пострадали дети, появилась первая обвиняемая, следствие будет ходатайствовать о ее заключении под стражу. Помимо этого правоохранители задержали еще одного подозреваемого. vesti.ru »

2021-06-01 12:35

Фото: rosbalt.ru

Два человека задержаны по делу о гибели школьницы в бассейне Шушенского

В Красноярском крае по уголовному делу о гибели школьницы в бассейне задержаны владелец и администратор аквацентра. Дело расследуется по факту оказания... rosbalt.ru »

2021-04-15 16:18