Чиновники и бизнесмены Иркутской области не могут ничего противопоставить правовому давлению со стороны прокуратуры региона

Чиновники и бизнесмены Иркутской области не могут ничего противопоставить правовому давлению со стороны прокуратуры региона
фото показано с : versia.ru

2023-6-13 19:01

Поток претензий в адрес чиновников и бизнесменов Иркутской области, судя по всему, преодолел все допустимые рамки. Обвиняемые устали терпеть и благодаря огласке и жалобам президенту надеются восстановить справедливость. Правда пока безрезультатно.

Подробнее читайте на ...

чиновники бизнесмены иркутской области противопоставить правовому давлению стороны

Фото: versia.ru

Чиновники и бизнесмены рискуют карьерами ради шкур и рогов

Охота давно и прочно вошла в моду у российских чиновников, депутатов и приближённых к ним бизнесменов. Обычно широкая общественность узнаёт об их подвигах после какого-нибудь скандала, связанного с браконьерством. versia.ru »

2022-01-08 13:40

Фото: versia.ru

Чиновники и бизнесмены тайно убивают себя наркотиками

Учёные пришли к выводу: руководители высшего звена в России входят в группу высокого риска по наркозависимости. Больше того – значительная часть из них уже имеют опыт употребления запрещённых веществ. versia.ru »

2020-05-18 00:00

Фото: riafan.ru

Чиновники и бизнесмены из Африки впервые едут в Крым налаживать деловые связи с полуостровом

В Крыму ожидают визит делегатов из 20 африканских государств. Все они примут участие в IV Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ). riafan.ru »

2018-04-13 15:32

Фото: dp.ru

Чиновники радуются росту промышленности, а бизнесмены ждут спада производства и девальвации рубля

Рост петербургской промышленности ускоряется, воодушевляя чиновников Смольного. Но бизнесмены ждут осеннего спада производства и девальвации рубля. dp.ru »

2016-09-22 12:17

Фото: ura.ru

Бизнесмены и чиновники со всего мира съедутся в Екатеринбург. Обсудят сотрудничество в кризис

Организаторы главной промышленной выставки России ИННОПРОМ-2016 анонсировали еще одно мероприятие, которое соберет на одной площадке ведущих мировых экспертов. Руководители промышленных и транспортных компаний, а также профильных министерств из России, Индии, Китая и Германии обсудят развитие сетевой кооперации и технологии управления бизнес-сетью из разных стран. ura.ru »

2016-06-18 16:27