Чуда не произошло. Сборная Мексики в тяжелейшем матче обыграла российскую команду 

Чуда не произошло. Сборная Мексики в тяжелейшем матче обыграла российскую команду 
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-25 19:54

В Казани закончился напряженный матч Кубка Конфедераций между сборными РФ и Мексики. Футболисты сборной России поблагодарили болельщиков за горячую поддержку.

Подробнее читайте на ...

чуда произошло сборная мексики тяжелейшем матче обыграла российскую

Фото: tass.ru

"Чуда не произошло". Завершился очередной год переговоров Контактной группы по Донбассу

Глава МИД ЛНР Владислав Дейнего назвал множество вопросов в повестке группы, которые требуют срочных договоренностей. Он отметил тревожную ситуацию в сфере безопасности, отсутствие прогресса в вопросах обмена и подготовке к разведению сил tass.ru »

2020-12-17 01:37

Фото: russian.rt.com

Чуда не произошло: сборная России крупно проиграла Испании в четвертьфинале женского Евробаскета

В четвертьфинальном матче чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд, который проходит в Латвии и Сербии, сборная России потерпела поражение от команды Испании со счётом 54:78. Команда Олафа Ланге не сумела сдержать центровую пиренейской команды Асту Ндур, оформившую дабл-дабл из 24 очков и 12 подборов, и потеряла практически все шансы на успех уже по итогам первой половины встречи. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-04 21:20

Чуда не произошло. Эксперты о переговорах по климату COP24 в Катовице

Лидеры всех стран мира прибыли на переговоры ООН по климату в Катовице с предписанием поддержать Парижское соглашение и отреагировать на ситуацию с чрезвычайным климатическим кризисом. В отчете МГЭИК про 1.5C градуса потепления на планете четко ука ... regions.ru »

2018-12-17 10:53

Чуда не произошло: Мейвезер нокаутировал МакГрегора в своем последнем профессиональном бою

В Лас-Вегасе завершился боксерский поединок между самым известным бойцом современности Флойдом Мэйвезером и бойцом смешанных единоборств из Ирландии Конором МакГрегором. vesti.ru »

2017-08-27 07:47

Фото: ura.ru

"Чуда не произошло". Елене Исинбаевой окончательно отказали в допуске на Олимпиаду

Двукратной олимпийской чемпионке Елене Исинбаевой окончательно отказано в участии в Играх в Рио. Об этом сама спортсменка написала в своем Instagram. ura.ru »

2016-07-29 05:23

Фото: tvzvezda.ru

Чуда не произошло – IAAF окончательно отстранила Исинбаеву от Олимпиады

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) дала двукратной олимпийской чемпионке в прыжках с шестом Елене Исинбаевой окончательный ответ по участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-07-28 23:15

Фото: tvzvezda.ru

Чуда не произошло: фокусник случайно проткнул ведущей руку в прямом эфире

Неудавшийся магический трюк закончился травмой для ведущей кулинарного шоу на польском телевидении. Приглашенный гость собирался показать фокус и предложил ей ударить по одному из трех бумажных пакетов. tvzvezda.ru »

2016-07-02 21:48