CNN: Обама в четверг объявит о санкциях против РФ из-за кибератак

CNN: Обама в четверг объявит о санкциях против РФ из-за кибератак
фото показано с : svoboda.org

2016-12-29 23:40

Ожидается, что президент назовёт имена россиян, причастных ко вмешательству в выборы

Подробнее читайте на ...

cnn обама четверг объявит санкциях против кибератак

Фото: russian.rt.com

CNN: Обама обвинил Трампа в попытках отбить у американцев желание голосовать

Экс-президент США Барак Обама обвинил Дональда Трампа в попытках заморить голодом Почтовую службу Соединённых Штатов, пишет CNN. Кроме того, по его словам, сложилась «неслыханная» ситуация, когда нынешний глава Белого дома пытается отбить у американцев желание голосовать на предстоящих президентских выборах. russian.rt.com »

2020-08-16 18:25

Фото: russian.rt.com

CNN: Обама назвал ответ Трампа на коронавирус «абсолютно хаотичной катастрофой»

Бывший президент США Барак Обама выступил с самой жёсткой на настоящий момент критикой реакции администрации Трампа на пандемию коронавируса, пишет CNN. В частности, экс-глава Белого дома назвал ответные меры, предпринимаемые нынешними властями в борьбе с COVID-19, «абсолютно хаотичной катастрофой». russian.rt.com »

2020-05-10 18:08

Фото: svoboda.org

CNN: Обама сомневался, нужно ли делиться с преемником разведданными

На совещании в Белом доме незадолго до ухода администрации Обамы решили, что расследование возможного сговора лагеря Трампа с Кремлем будет осуществляться "в установленном законом порядке" svoboda.org »

2018-02-13 10:40

Фото: russian.rt.com

CNN: пока Обама вводил санкции, советник Трампа созванивался с российским послом

Белый дом официально подтвердил факт переговоров посла России в США и советника Трампа по национальной безопасности генерала Майкла Флинна в день введения очередных антироссийских санкций. Как сообщает CNN, Флинн не обсуждал с послом санкции, а их разговор касался потенциальной телефонной беседы Владимира Путина и избранного президента Трампа после инаугурации. russian.rt.com »

2017-01-14 21:55

CNN: Обама напомнил об американских ценностях — и Трампу, и Путину

В своей прощальной речи Барак Обама говорил о важности американских ценностей. По мнению CNN, таким образом он пытался передать послание своему преемнику Дональду Трампу, который на первое место ставит экономику, и президенту России Владимиру Путину, который часто критиковал США за продвижение своих ценностей. russian.rt.com »

2017-01-11 19:25

CNN: Обама введет новые санкции против России

США введут новые санкции в отношении России из-за хакерских атак, за которыми якобы стоит Москва. 29 декабря Барак Обама планирует сделать соответствующее заявление. vesti.ru »

2016-12-29 01:10

CNN: Обама рассказал о своей встрече «на ногах» с Путиным

Короткая беседа с российским президентом Владимиром Путиным была «откровенной и вежливой», заявил президент США Барак Обама на пресс-конференции, которую дал в завершение своего пребывания на саммите АТЭС. russian.rt.com »

2016-11-21 09:55

CNN: Обама не боится за Америку, потому что он оптимист

Многие обвиняют президента Обаму в наивности, но на самом деле он просто оптимист – и это хорошо, потому что именно оптимисты обычно оказываются правы, а страх ведет только к ошибкам, считает ведущий телеканала CNN Фарид Закария. russian.rt.com »

2015-08-09 21:55