Результатов: 25

Греция «воюет с огнем» на фоне хаотичной эвакуации туристов с Родоса

Битва за сдерживание лесных пожаров по всей Греции продолжается уже седьмой день подряд, пожарные пытаются потушить пламя incident.mk.ru »

2023-7-25 05:13

В ЛНР рассказали о хаотичной стрельбе ВСУ на купянском направлении

Российские войска активно атакуют позиции Украины на купянском направлении, а Вооруженные силы Украины (ВСУ) отвечают хаотичными обстрелами. Об этом рассказал военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-7-6 09:30

Пушилин: Киев хаотичной и неумелой атакой дронов лишь сплотил российский народ

Атака беспилотников на Москву показала истеричность украинских властей, которые ради провокации готовы задействовать любые ресурсы и средства. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин, комментируя утренние новости. life.ru »

2023-5-30 13:09

Денежная реформа в Нигерии обернулась «хаотичной» нехваткой наличности

Крупнейшая экономика Африки — Нигерия — на фоне проведения денежной реформы столкнулась с «хаотичной» нехваткой наличности. Граждане вынуждены часами простаивать в очередях к пунктам снятия валют в условиях тотального дефицита банкнот, сообщает агентство Bloomberg. riafan.ru »

2023-2-5 15:09

Комитет по транспорту продолжает бороться с хаотичной парковкой самокатов

С появлением в Санкт-Петербурге электросамокатов перед городом встал вопрос регулирования пользователей этого средства индивидуальной мобильности и сервисов по их аренде. В июне 2021 года между Санкт-Петербургом и кикшеринговыми агентствами было заключено соглашение, представляющее собой свод рекомендаций по эксплуатации электросамокатов. abnews.ru »

2021-9-24 18:41

В ЕС решили заняться общей обороной из-за хаотичной эвакуации из Кабула

Хаотичная эвакуация граждан западных стран из Афганистана показала, как важно обеспечить общую оборону для Европейского союза. С таким мнением выступил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. «Иногда происходят события, которые являются катализатором исторических событий, провоцирующих прорыв», — убежден он. lenta.ru »

2021-9-2 10:58

В Ставрополе обсудят судьбу старинных зданий и проблемы хаотичной застройки в городе

В Ставрополе 12 августа пройдет круглый стол на тему "Архитектурное историческое наследие Ставрополя: проблемы и решения". Организатор мероприятия - Ставропольский краевой музей изобразительных искусств. В круглом … vestikavkaza.ru »

2021-8-7 07:31

"Отошла — и забабахало". Борский стрелок при хаотичной стрельбе чуть не убил 97-летнюю пенсионерку

Дробь от его выстрела застряла в противоположной стене в доме женщины. Читать далее... life.ru »

2020-10-13 10:50

CNN: Обама назвал ответ Трампа на коронавирус «абсолютно хаотичной катастрофой»

Бывший президент США Барак Обама выступил с самой жёсткой на настоящий момент критикой реакции администрации Трампа на пандемию коронавируса, пишет CNN. В частности, экс-глава Белого дома назвал ответные меры, предпринимаемые нынешними властями в борьбе с COVID-19, «абсолютно хаотичной катастрофой». russian.rt.com »

2020-5-10 18:08

Риккардо считает, что первая гонка «Формулы-1» после перерыва будет очень хаотичной

Австралийский гонщик команды «Формулы-1» Renault Даниэль Риккардо поделился ожиданиями от первой гонки сезона, прерванного из-за пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-9 18:59

Путин иностранным послам: ситуация становится хаотичной, но здравый смысл возобладает

Международная обстановка, в том числе вокруг Сирии стала главной темой выступления Владимира Путина в Кремле. На встрече с послами 17 стран, которые вручили российскому президенту верительные грамоты, он говорил о том, что ситуация в мире становится все более хаотичной. vesti.ru »

2018-4-11 22:02

Путин: Обстановка в мире становится все более хаотичной

Обстановка в мире становится все более хаотичной, но Россия надеется, что здравый смысл возобладает. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает... rosbalt.ru »

2018-4-11 18:38

Обстановка в мире становится все более хаотичной - Путин

Президент России Владимир Путин в ходе церемонии вручения послами иностранных государств верительных грамот заявил, что обстановка в мире становится все более хаотичной. Действительное положение дел в мире не может не вызывать беспокойства. tvzvezda.ru »

2018-4-11 17:59

Путин надеется на здравый смысл в хаотичной международной обстановке

Обстановка в мире становится все более хаотичной и это не может не вызывать беспокойство. Об этом заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот в Кремле. Он надеется, что здравый смысл в неспокойной международной обстановке возобладает. tvc.ru »

2018-4-11 17:55

Путин: Обстановка в мире становится всё более хаотичной

Президент РФ Владимир Путин, вручая верительные грамоты послам 17 стран, отметил, что обстановка в мире становится всё более хаотичной. — Обстановка в мире становится всё более хаотичной, тем не менее мы всё-таки надеемся, что здравый смысл в конце концов возобладает, — отметил глава государства. life.ru »

2018-4-11 17:53

Путин: обстановка в мире становится всё более хаотичной

Президент России Владимир Путин в ходе церемонии вручения послами иностранных государств верительных грамот заявил, что обстановка в мире становится всё более хаотичной.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-11 17:50