В Дагестане ГИБДД перевели на усиленный режим после четырёх смертельных ДТП

2024-4-14 01:04

В Дагестане весь личный состав Госавтоинспекции перевели на усиленный режим работы по причине неблагоприятной обстановки на местных дорогах, пишет пресс-служба ведомства в телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

дагестане гибдд перевели усиленный режим четырёх смертельных дтп

Замглавы районной ГИБДД в Дагестане сорвался на машине со скалы и погиб

В Дагестане автомобиль врезался в ограждение на мосту и упал со скалы в реку, водитель погиб. Предположительно, это был замначальника районной ГИБДД Магомедсаид Баркаев, пишет Mash Gor и публикует видео с места трагедии. life.ru »

2022-11-06 19:06

В Дагестане лихач снес инспектора ГИБДД и скрылся с места аварии. Видео

Полицейский был госпитализирован с черепно-мозговой травмой после того, как его сбила легковушка. Наезд на сотрудника, находившегося при исполнении служебных обязанностей, произошел на федеральной трассе "Кавказ" и попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-12-01 14:08

Фото: vestikavkaza.ru

Экс-начальника районного ГИБДД осудят в Дагестане

В Дагестане перед судом предстанет экс-начальник ОГИБДД по Буйнакскому району, об этом рассказал представитель СУ СКР по региону Расул Темирбеков. "Следственный комитет по Дагестану завершил расследование уголовного дела в … vestikavkaza.ru »

2018-12-26 13:48

Экс-главе отдела ГИБДД в Дагестане предъявлено обвинение после ДТП с 3 погибшими

Обвинение предъявили по статье о нарушении правил ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц tass.ru »

2018-12-21 18:56

Фото: znak.com

Экс-начальник отдела ГИБДД в Дагестане арестован по подозрению в ДТП с тремя погибшими

Бывший начальник отдела ГИБДД по Бабаюртовскому району Дагестана Камиль Абуев, подозреваемый в совершении ДТП с тремя погибшими, заключен под стражу znak.com »

2018-12-13 14:04

Начальника районного ГИБДД в Дагестане обвинили в превышении полномочий

Следствие подозревает Кази Казиева в том, что он избил человека и скрылся с места преступления. Начальнику отдела ГИБДД по Буйнаскому району предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. life.ru »

2018-11-08 22:05

СК предъявил обвинение в превышении полномочий начальнику районного ГИБДД в Дагестане

По данным следствия, подозреваемый избил человека и покинул место происшествия tass.ru »

2018-11-08 20:03

В Дагестане глава районного отделения ГИБДД избил водителя на дороге

В подрыве авторитета органов государственной власти обвинили начальника отдела ГИБДД по Буйнакскому району Дагестана, позволившего себе хамство и применение силы по отношению к остановленному на дороге водителю. vesti.ru »

2018-10-25 13:34

Фото: lenta.ru

В Дагестане начальник отдела ГИБДД избил водителя и получил дело

Офицер полиции в Дагестане стал фигурантом уголовного дела об избиении местного жителя. Следствием установлено, что в начале октября 2018 года начальник ОГИБДД отдела МВД России по Буйнакскому району остановил на улице Советская в городе Буйнакске автомобиль «Газель» местного жителя, перегородив дорогу своей иномаркой. lenta.ru »

2018-10-25 12:29

Фото: rosbalt.ru

В Дагестане начальника районного отдела ГИБДД подозревают в избиении автомобилиста

Начальник отдела ГИБДД по Буйнакскому району Дагестана задержан за превышение должностных полномочий с применением насилия. По данным СК РФ, в начале... rosbalt.ru »

2018-10-25 12:15

Фото: vestikavkaza.ru

Нарушитель подкупал инспектора ГИБДД в Дагестане

Житель Дагестана предложил инспектору 7 тыс рублей за то, чтобы слуга закона "забыл" про обнаруженный в ходе досмотра наркотик. Об этом говорят следственные данные. Уточняется, что ЧП произошло в минувшую субботу, 12 августа на КПП … vestikavkaza.ru »

2017-08-15 21:49

Фото: pronedra.ru

Боевики, убитые в Дагестане, причастны к теракту на посту ГИБДД

Двое боевиков, которых утром 5 сентября уничтожили правоохранители в Магарамкентском районе республики Дагестан, были в федрозыске за организацию убийства и подготовку взрывов. pronedra.ru »

2016-09-05 14:28

Фото: grani.ru

НАК: В Дагестане убит участник февральского теракта на посту ГИБДД

В ауле Мискинджа Докузпаринского района Дагестана в бою с федералами убит 23-летний Адмир Талибов, причастный, как утверждается, к февральскому взрыву на посту ГИБДД под Дербентом. Талибова, бывшего студента Астраханского медуниверситета, называют членом южной группировки дагестанских моджахедов. grani.ru »

2016-07-11 22:21